В «Юго-Западном ДСУ» подвели промежуточные итоги строительного сезона

В минувшую пятницу, 31 июля, в «Юго-Западном ДСУ» состоялось производственное совещание с участием начальников филиалов и руководства головного предприятия. На совещании были подведены итоги работ в июле и проработаны планы на два предстоящих месяца.
03.08.2020
Подробнее →













