На страже интересов работников

26-11-2020, 21:25 Новости
0


В «Юго-Западном ДСУ» большое внимание  уделяется популяризации развития физической культуры и здорового образа жизни работников. Участие в спортивных соревнованиях различного уровня на регулярной основе, укрепляет корпоративный и командный дух. Спортсмены из всех подразделений предприятия принимают активное участие в спортивной жизни региона.

Выполняя социальные обязательства в Управлении позаботились и о питании для сотрудников – в отремонтированной столовой все желающие могут пообедать качественными блюдами по ценам значительно ниже рыночных. В работе столовой, во главу угла ставится постоянное улучшение качества питания и увеличение ассортимента блюд.


На предприятии успешно решена проблема доставки сотрудников на работу – для этих целей выделен специальный автобус. Также, специалисты «Юго-Западного ДСУ» в полной мере обеспечиваются рабочей спецодеждой. Отдельным категориям сотрудников предоставлены дополнительные выходные дни: например, матерям, имеющим детей в возрасте до 10 лет включительно, предоставляется один оплачиваемый выходной в первый день учебного года. Кроме того, предприятие предоставляет возможность получить дополнительные оплачиваемые дни отдыха и материальную помощь в различных жизненных ситуациях.

Для обратной связи у работников предусмотрен ряд возможностей, позволяющих любому специалисту обратиться к руководству, а также высказать свое мнение относительно перспектив и планов развития «ЮЗДСУ», представить предложения по оптимизации тех или иных производственных процессов. Для оценки внутреннего климата на предприятии регулярно проводятся совещания, позволяющие выработать правильную стратегию и тактику работы с сотрудниками.

Похожие новости

Дорожная деятельность - это, прежде всего, огромная социальная ответственность.

Плох тот дорожник, который живёт одним днём. К сожалению, ещё встречаются подрядчики, далекие от

08.06.20 Новости
Руководитель «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин проверил как проводится дезинфекция на предприятии

Сегодня, 9 апреля, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин проинспектировал как проводятся

09.04.20 Новости
Им любые дороги дороги: в Рубцовске отметили День работников дорожного хозяйства

20 октября свой праздник отметили работники дорожного хозяйства. В Рубцовске чествование

22.10.19 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть