Руководители «Юго-Западного ДСУ» происпектировали филиалы степной зоны по вопросам зимнего содержания дорог

18-11-2020, 22:22 Новости
2


Сегодня, 18 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и заместитель по общим вопросам Виктор Брайт с инспекционной поездкой посетили подразделения степной зоны. Проверка была обусловлена тем, что в текущем году, на территории снег выпал раньше чем в предгорной зоне. Основной целью инспекционной поездки стала проверка содержания региональных автодорог и новой федеральной трассы А-321. 

Первой остановкой стал филиал «Егорьевский», в целом работа подразделения была оценена удовлетворительно. При осмотре дороги К-03, проходящей по селу Новоегорьевское возник ряд замечаний, которые были приняты к сведению и будут устранены в ближайшие дни.

Следующим пунктом стал филиал «Волчихинский», где была проведена ознакомительная беседа с вновь принятыми дорожными мастерами. С руководителем подразделения было проведено совещание, на котором обсуждались планы на зимнее содержание дорог  и перспективы дальнейшего развития филиала. Проверка дорожной сети Волчихинского района показала удовлетворительные результаты.

В Родинском подразделении Игорь Левин и Виктор Брайт проверили готовность техники и личного состава – в текущем году специалистам подразделения прибавилось забот, в подведомственном пуле дорог «Юго-Западного ДСУ» прибавился 90-километровый участок новой федеральной трассы А-321, проходящей через Родинский и Ключевской районы. После проверки филиала комиссия прибыла на место установки нового асфальто-бетонного завода, который был передан в «Юго-Западное ДСУ» Министерством транспорта Алтайского края. После осмотра площадки и консультаций по установке, ход работ на АБЗ был оценен удовлетворительно. С площадки асфальтобетонного завода руководители проехали по трассе А-321, чтобы лично оценить состояние вверенного участка дороги и скоординировать планы по его дальнейшему содержанию. По итогам осмотра и.о. начальника филиала был сделан ряд замечаний, которые будут устранены до конца текущей недели.

В филиале «Ключевском» было проведено совещание с руководителем подразделения по вопросам зимнего содержания, после осмотра автодорог претензий не возникло.

В Михайловском районе после проверки дорожной сети, в целом ход работ по содержанию был оценен удовлетворительно, по ряду замечаний работы по их устранению будут произведены в ближайшие дни.

Также, в течение всей поездки Игорь Левин и Виктор Брайт особое внимание уделили проверке парка техники в преддверии зимнего сезона, ее количеству, графику ремонтов, ходу заготовки песко-соляной смеси и количеству персонала, необходимого для работы в текущем периоде. По итогам инспекционной поездки работа филиалов степной зоны была оценена удовлетворительно. 





Похожие новости

Руководство «Юго-Западного ДСУ» проверило работу филиалов степной зоны

Начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин, совместно с заместителем по содержанию и ремонту

13.08.20 Новости
Начальник «ЮЗДСУ» Игорь Левин проверил работу подразделений предгорной зоны

В минувшие выходные начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин посетил с инспекционной поездкой

11.08.20 Новости
Работы в предгорной зоне на постоянном контроле

На минувшей неделе руководство "Юго-Западного ДСУ" проверило ход работ по ремонту и обслуживанию

29.06.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть