В «Юго-Западном ДСУ» отрабатывают взаимодействие диспетчерских служб в период непогоды

25-11-2020, 02:02 Новости
0


В минувший вторник, 24 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и его заместители Виктор Брайт и Александр Сальников посетили филиалы предгорной зоны. В поездке особое внимание было уделено контролю за отработкой взаимодействия диспетчерских служб подразделений в районах с центральными диспетчерскими «ЮЗДСУ» и «Алтайавтодора» при ухудшении погодных условий.

Первой остановкой стал филиал «Локтевский», где с начальниками подразделений было проведено совещание, посвященное работе диспетчерской службы. Также, в ходе совещания была выработана тактика по содержанию в период непогоды самых снегозаносимых участков региональных автодорог. После совещания был проверен ход работ по ремонту крыши на производственной базе филиала.

Следующим пунктом стал Третьяковский район, где руководство «ЮЗДСУ» проинспектировало участок автодороги К-09 в рамках зимнего содержания, а также заключительные работы по реконструкции участка этой дороги, проходящей по селу Третьяки.

В Змеиногорском районе Игорь Левин с заместителями совершили объезд по ряду межмуниципальных автодорог с целью проверки их зимнего содержания, после чего была проинспектирована трасса К-03 в Рубцовском районе. По итогам проверки работа подразделений предгорной зоны была признана удовлетворительной.

Похожие новости

Руководители «Юго-Западного ДСУ» происпектировали филиалы степной зоны по вопросам зимнего содержания дорог

Сегодня, 18 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и заместитель по общим вопросам

18.11.20 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» идет активная подготовка к зимнему периоду содержания дорог

На трассах Алтайского края снега пока нет, но ещё пару недель – и у дорожников начнётся горячая

13.10.20 Новости
Начальник «ЮЗДСУ» Игорь Левин проверил работу подразделений предгорной зоны

В минувшие выходные начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин посетил с инспекционной поездкой

11.08.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть