Ответственность от поколения к поколению: в филиале «Егорьевский» состоялась встреча с ветеранами

В филиале «Егорьевский» состоялась встреча с ветеранами предприятия. С людьми, на чьих плечах в самые трудные годы держалось дорожное хозяйство Егорьевского района, встретились начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, его заместители, начальник подразделения Максим Леонов и заместитель главы района Оксана Кислякова. На встречу пришли семь ветеранов-дорожников, среди них люди самых разных профессий: экскаваторщик, водитель, машинист автогрейдера, экономист, бухгалтер, механик. Каждый на своем месте делал историю предприятия и делал это с ответственностью, присущей настоящему дорожнику.
30.06.2021
Подробнее →













