С Днем работников дорожного хозяйства!

15-10-2021, 19:50 Новости
0


Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с праздником - Днем работников дорожного хозяйства России! Это праздник тех, кто отдает свои силы, знания и умения для развития современной, комфортной и безопасной дорожной инфраструктуры Алтайского края.
 
Сегодня коллектив «Юго-Западного ДСУ» подошел к профессиональному празднику с достойными результатами. В зоне нашей ответственности десять районов на юго-западе региона, более 170 километров федеральных трасс и свыше 2500 километров дорог регионального значения. В последние годы слово «новое» – стало для нас одним из главных: новые технологии, новые объекты, новая техника, новое отношение. Предприятие справилось со всеми задачами и стабилизировало финансовое положение. Мы обновляем дороги, преображаем общественные территории, приводим  в порядок магистрали и улицы.
 
Уважаемые дорожники! В этот замечательный день выражаю слова признательности и уважения мастерству и трудолюбию огромного отряда строителей дорог и ветеранов отрасли. Уверен, что мы сообща с честью и высокой ответственностью будем решать возложенные на нас задачи в будущем! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Отдельная благодарность ветеранам, которые продолжают трудиться в дорожной отрасли или, находясь на заслуженном отдыхе, по-прежнему передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодежи. Желаю всем дорожникам успехов, процветания и реализации всех намеченных планов. Удачи, здоровья вам и вашим близким, благополучия и личного счастья!

Игорь Левин, начальник «Юго-Западного ДСУ»

Похожие новости

С Днем строителя!

Уважаемые друзья, коллеги! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем

08.08.21 Новости
Юго-Западное ДСУ поздравляет с Днем Победы!

Дорогие ветераны и жители Алтайского края! Примите самые искренние и сердечные поздравления в канун

09.05.21 Новости
АиФ на Алтае: Укротители дорог. Юго-Западное ДСУ рассказало о своей работе

Юго-Западное ДСУ – одно из шести дорожно-строительных управлений региона. В 2020 году предприятию

25.10.19 СМИ о нас

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть