В парке техники «Юго-Западного ДСУ серьезное пополнение

В минувший вторник, 22 декабря, в «Юго-Западном ДСУ» состоялось вручение новой техники, решение о приобретении которой было принято губернатором Алтайского края Виктором Томенко, после посещения в январе этого года пострадавших от снежных штормов районов на юго-западе региона. По итогам поездки было принято решение: выделить дополнительно около 300 миллионов рублей на обновление дорожного парка.
23.12.2020
Подробнее →













