В здоровом теле, здоровый дух

17-03-2021, 21:51 Новости
2


Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих людей становится первоочередной задачей. Когда человек здоров, полон сил, он более активен и эффективен. В Юго-Западном ДСУ важным элементом поддержания хорошей спортивной формы стало участие в соревнованиях разного уровня, как внутри предприятия, так и в серьезных региональных турнирах. На счету сотрудников ЮЗДСУ участие соревнованиях по волейболу, настольному теннису, хоккею и других.

Так, в минувшие выходные в спортивно-оздоровительном комплексе «Ключи», под девизом состоялся спортивный вечер, который прошел под девизом «В здоровом теле, здоровый дух». На товарищеские игры по волейболу и мини-футболу к работникам филиала «Ключевской» приехали коллеги из филиала «Михайловский». Игры прошли в азартной борьбе. И хоть встречи были дружескими, все же систематические занятия спортом ключевцев, сыграли свою роль. Команда ключевского подразделения Юго-Западного ДСУ стала победителем в обоих видах спорта. В филиале уделяется большое внимание физической подготовке, а хоккейная команда «Дорожник», играющая под руководством начальника Владимира Чеканова, имеет в своем активе множество побед на региональных турнирах и является одной из лучших команд Алтайского края. 

Лучшими игроками дружеских спортивных встреч стали Анатолий Чеканов, Владимир Малачев, Максим Грибовской, Василий Гвоздик, Алексей Жуков и Сергей Темиргалин. Отдельно стоит упомянуть начальников филиалов Владимира Чеканова и Асана Мурумбаева, которые на собственном примере показали хорошие результаты и забили несколько голов в ворота соперников.

Успешная работа предприятия прямо пропорционально зависит от персонала, который может эффективно работать, реализуя свой творческий и профессиональный потенциал. Кроме того, спортивные соревнования – это один из эффективных методов сплочения коллектива, в котором людям работается лучше и легче. И самое главное – регулярные занятия спортом позволяют специалистам Юго-Западного ДСУ держать себя в хорошей физической форме и поддерживать здоровый образ жизни.






Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ состоялся турнир по настольному теннису

В минувшую субботу, 20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Юго-Западном ДСУ состоялся

24.02.21 Новости
Команда «Дорожник» филиала «Ключевской» стала победителем турнира по хоккею на Спартакиаде Ключевского района

По итогам соревнований команда «Дорожник» филиала «Ключевской» Юго-Западного ДСУ стала безусловным

18.02.21 Новости
Когда дорожник – это бренд

Сегодня в «Юго-Западном ДСУ», кроме производственных вопросов, большое внимание уделяется

02.12.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть