В Юго-Западном ДСУ состоялся турнир по настольному теннису

24-02-2021, 22:25 Новости
0


В минувшую субботу, 20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Юго-Западном ДСУ состоялся турнир по настольному теннису. На предприятии считают, что важным элементом поддержания хорошей спортивной формы сотрудников является проведение спартакиад и отдельных состязаний, а поддержка здорового образа жизни в коллективе прямо влияет на активность и эффективность сотрудников. 

Спортивное мероприятие в Юго-Западном ДСУ стало представительным – за теннисный стол встали как сотрудники Управления, так и руководители филиалов. Судейство было строгим, среди участников порой кипели нешуточные страсти, а болельщики как могли поддерживали своих коллег. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место занял заместитель начальника по строительству автомобильных дорог и мостов Александр Сальников, который в упорной борьбе показал волю к победе и стал лучшим игроком турнира.

2 место заняла инженер производственно-технического отдела Управления Любовь Коваленко, которая несмотря молодость на кажущуюся хрупкость не уступала мужчинам, а иногда значительно превосходила их в игре.

3 место занял начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, который стал идейным вдохновителем турнира и на собственном примере пропагандирует здоровый образ жизни.

Все победители и участники соревнований получили награды и призы от профсоюза.

В Юго-Западном ДСУ уверены, главные задачи организации спортивных соревнований на предприятии - это пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий физкультурой и спортом среди сотрудников ЮЗДСУ, а также укрепление внутрикорпоративных связей в неформальной обстановке, что прямо влияет на эффективность производственного процесса. Кроме того, сотрудники предприятия регулярно принимают участие в различных соревнованиях разного уровня, о чем мы еще обязательно расскажем в будущих публикациях.














Похожие новости

Команда «Дорожник» филиала «Ключевской» стала победителем турнира по хоккею на Спартакиаде Ключевского района

По итогам соревнований команда «Дорожник» филиала «Ключевской» Юго-Западного ДСУ стала безусловным

18.02.21 Новости
На страже интересов работников

В «Юго-Западном ДСУ» большое внимание  уделяется популяризации развития физической культуры и

26.11.20 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» состоялось расширенное выездное совещание

Одним из самых важных стало ознакомление с тестируемой 3D-системой, которая позволяет геодезической

10.07.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть