Соединяя муниципалитеты: дорожники ЮЗДСУ продолжают ремонт трассы «Рубцовск – Угловское – Михайловское»

28-06-2021, 21:39 Новости
0


Юго-Западное ДСУ продолжает активную работу по ремонту региональной трассы К-21 «Рубцовск – Угловское – Михайловское», в рамках программы «Безопасные качественные автомобильные дороги». В настоящий момент михайловское подразделение предприятия закончило и сдало работы по шероховатой поверхностной обработке трехкилометрового участка дороги, проходящей по Михайловскому району.

Также, продолжается ремонт автотрассы и в Рубцовском районе. Работы ведет филиал «Рубцовский». В настоящий момент полностью уложен нижний, выравнивающий слой на участке протяженностью 10 километров, запланированном к ремонту в 2021 году, начаты работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона и обустройству примыканий. 

Всего, за последние три года на автодороге «Рубцовск – Угловское – Михайловское» дорожники капитально отремонтировали 28 километров дороги в Рубцовском районе, еще 10 километров будут сделаны в текущем году.

«Дорога, соединяющая три района на юго-западе Алтайского края, также имеет важное экономическое и стратегическое значение, являясь альтернативным маршрутом между Российской Федерацией и Республикой Казахстан. Мы в свою очередь, понимая всю важность работы дорожников на этом направлении, приложим все усилия, чтобы обеспечить комфортный проезд жителей и гостей региона, и выполнить ремонт в максимально короткие сроки», - рассказал начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.

Похожие новости

В «Юго-Западном ДСУ» за сезон выполнили двухгодовой объем работ на трассе К-21

Специалисты «Юго-Западного ДСУ» за текущий строительный сезон 2020 года выполнили двухгодовой объем

29.09.20 Новости
Ремонт на участке дороги Рубцовск-Угловское-Михайловское на завершающей стадии

«Юго-Западное ДСУ» завершает выполнение работ по ремонту региональной трассы К-21

18.06.20 Новости
В рамках нацпроекта продолжается ремонт на участке дороги Рубцовск-Угловское-Михайловское

«Юго-Западное ДСУ» выполняет работы по ремонту региональной трассы К-21

15.05.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть