В филиале «Родинский» готовятся к монтажу современного асфальто-бетонного завода

1-04-2021, 22:01 Новости
0


Сегодня, 1 апреля, начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин провел в  филиале «Родинский» выездное совещание, которое было посвящено подготовке производственной площадки филиала для монтажа асфальто-бетонного завода, ремонта весовой и помещения лаборатории. Также, в совещании участвовали главный инженер предприятия Сергей Каиль, заместитель начальника по содержанию и ремонту автомобильных дорог Дмитрий Круглов и начальник родинского подразделения Александр Симоненко.

Сегодня старый асфальто-бетонный завод готовится к запуску для проведения работ по ямочному ремонту дорог в Родинском районе. Оборудование нового асфальто-бетонного завода уже доставлено на территорию предприятия. В рамках подготовки к монтажу проводится согласование по подключению оборудования АБЗ к электросетям. Руководители Юго-Западного ДСУ проверили ход работ по установке основания основного оборудования завода, осмотрели ход ремонта помещения лаборатории. Все работы производятся в соответствии с утвержденным планом-графиком. Также, в настоящий момент идет работа с поставщиками в целях доукомплектации оборудования асфальто-бетонного завода необходимыми запасными частями. 

Запуск нового АБЗ запланирован на третью декаду июня. Он позволит филиалу «Родинский» увеличить производительность выпуска асфальтобетона, кроме того, подразделение сможет производить  новые, более качественные марки асфальта.

Похожие новости

В филиале «Угловский» получили новый трактор и чествовали дорожников

В угловском подразделении Юго-Западного ДСУ состоялось расширенное выездное совещание, которое было

01.02.21 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» осваивают энергоэффективные технологии

В филиале «Угловский» завершились работы по установке и запуску нового энергоэффективного котла

18.12.20 Новости
Руководители «Юго-Западного ДСУ» происпектировали филиалы степной зоны по вопросам зимнего содержания дорог

Сегодня, 18 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и заместитель по общим вопросам

18.11.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть