Парк техники филиала «Родинский» пополнился тремя новыми единицами

16-01-2021, 21:36 Новости
1


В минувшую пятницу, 15 января, в филиале «Родинский» состоялось вручение новой техники. Подразделение получило комбинированную дорожную машину на базе автомобиля КАМАЗ, средний грейдер ГС 14.02 и фрезерно-роторный снегоочиститель для трактора К-700, которые были приобретены в рамках программы по обновлению парка техники на 2020 – 2021 годы, а также по поручению губернатора Алтайского края. Ключи от новой техники вручили начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и главный инженер предприятия Сергей Каиль. Также, на вручении присутствовали глава Родинского района Сергей Катаманов, коллектив родинского подразделения, а также руководители филиалов «ЮЗДСУ». 


«В связи с тем, что филиал «Родинский» в последние два года набирает обороты, мы должны были обратить внимание на его техническую составляющую. В прошлом году на обслуживание подразделения был передан участок новой федеральной дороги А-321, в связи с чем филиал нуждался в обновлении парка машин и механизмов. Родинские дорожники за последний год получили шесть единиц техники, что повлекло за собой организацию новых рабочих мест и более качественное выполнение работ по ремонту и содержанию дорог. На покупку новых машин была выделена немалая сумма – около 30 миллионов рублей, большую часть этих расходов взяло на себя «Юго-Западное ДСУ». Мы с гордостью можем сказать, что вкладываем каждый заработанный рубль в развитие свох филиалов», - сказал в приветственном слове начальник предприятия Игорь Левин. 


Юго-Западное ДСУ всегда идет рука об руку с органами местного самоуправления Родинского района, принимая непосредственное участие в его развитии. Дорожники помогают муниципалитету как на местном уровне, так и на уровне Министерства транспорта Алтайского края.

«Хочу сказать искреннее спасибо за трепетное отношение к нашему району, за вклад в развитие родинского филиала, потому что от его работы зависит настроение наших жителей. Очень приятно, что предприятие развивается и дает району рабочие места. Хочу пожелать вам дальнейшей успешной работы» - поблагодарил глава Родинского района Сергей Катаманов.


Рады новой технике и в коллективе филиала «Родинский».

«Я работаю на предприятии восемь лет, до этого работал за рулем старенького КАМАЗа. Новая комбинированная-дорожная машина, на которой я буду работать, мощнее и лучше по всем показателям. Будем работать и радоваться. Ждем команды, чтобы выехать и обслуживать дороги Родинского района. Теперь мы сможем более оперативнее справляться с сюрпризами погоды», - поделился радостью водитель Сергей Кобзарь, который сел за руль нового КАМАЗа.








Похожие новости

В филиале «Третьяковский» прошло вручение новой техники

В минувший четверг, 24 декабря, в филиале «Третьяковский» состоялось вручение двух единиц техники.

28.12.20 Новости
Парк филиала «Михайловский» пополнился новой единицей техники

23 сентября, в филиале «Михайловский» Юго-Западного ДСУ состоялась передача новой единицы дорожной

24.09.20 Новости
В Юго-Западном ДСУ пополняют парк техники

Сегодня, 21 февраля, в «Юго-Западном ДСУ» состоялась передача дорожной техники для филиалов

21.02.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть