В филиале «Третьяковский» прошло вручение новой техники

28-12-2020, 21:43 Новости
0


В минувший четверг, 24 декабря, в филиале «Третьяковский» состоялось вручение двух единиц техники. Подразделение получило капитально отремонтированный тяжелый трактор К-700 и машину для ямочного ремонта БЦМ, которые были приобретены в рамках программы по обновлению парка техники на 2020 – 2021 годы. Ключи от новой техники вручил начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин.
 
«Сегодня мы приехали, чтобы передать в подразделение новую технику. Она была приобретена за собственные средства предприятия. На будущее мы поставили себе планку обновить парк машин и механизмов в течение пяти лет на 50%. План это в настоящий момент выполняется. Более того, в будущем году мы начнем строительство на территории производственной базы теплого гаражного бокса для стоянки тяжелой техники, который позволит сократить сроки ремонта машин и уменьшить расход горюче-смазочных материалов в зимний период. Начиная с прошлого года филиал «Третьяковский» стал для «Юго-Западного ДСУ» опорным в предгорной зоне в части зимнего содержания дорог, так как территориально он находится в более выгодном положении. Подразделение полностью готово к выполнению задач в зимний период времени, что и было продемонстрировано в прошлом году. Мы видим, что все задуманное у подразделения получается. Объемы работ повышаются, в 2020 году произошло увеличение по всем показателям. Ваша работа не прошла даром, ее отметили как на головном предприятии, так и в Министерстве транспорта и Алтайавтодоре», - сказал в приветственном слове Игорь Левин.


На встрече присутствовали глава села Староалейское Татьяна Скосарева и заместитель главы администрации Третьяковского района Александр Жданов. 

«С филиалом «Третьяковский» мы плотно взаимодействуем на постоянной основе, Игорь Амонович Мелиев у нас участвует в работе всех комиссий по безопасности дорожного движения как начальник филиала, так и как районный депутат. Считаю, что взаимодействие с дорожниками у нас налажено на хорошем уровне – все ситуации, которые возникают чрезвычайно мы совместно отрабатываем и всегда надеемся и знаем, что у нас есть в этом плане надежный тыл», - сказал Александр Жданов.


Лучшим дорожникам в этот день были вручены почетные грамоты Министерства транспорта Алтайского края и медаль «За заслуги в труде». Почетные грамоты за высокий профессионализм получили машинист трактора третьяковского подразделения «ЮЗДСУ» Борис Иванов и водитель Василий Никифоров. Медаль за трудовые заслуги и памятные часы от губернатора Алтайского края получил заслуженный сотрудник филиала Виктор Васильев. 


Глава села Староалейское в приветственном слове поблагодарила дорожников за труд:

«Про вас можно сказать, что ваша служба трудна. Особенно это видно в последнее время. Огромное спасибо за вашу работу, за сотрудничество, за понимание. Мы всегда находим с руководством филиала общий язык. Желаю вам всем здоровья, тепла, уюта и благополучия. С наступающим Новым годом!», - сказала Татьяна Скосарева.











Похожие новости

В парке техники «Юго-Западного ДСУ серьезное пополнение

В минувший вторник, 22 декабря, в «Юго-Западном ДСУ» состоялось вручение новой техники, решение о

23.12.20 Новости
В филиале «Угловский» состоялась передача нового автогрейдера

В филиале «Угловский» состоялось вручение нового автогрейдера ГС - 14.02, который был приобретен в

08.09.20 Новости
В филиале «Ключевской» состоялась передача новой техники

Вчера, 29 июля, в филиале «Ключевской» Юго-Западного ДСУ состоялась передача двух единиц дорожной

30.07.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть