В филиале «Угловский» состоялась передача нового автогрейдера

8-09-2020, 21:31 Новости
1


В минувшую пятницу, 4 сентября, в филиале «Угловский» состоялось вручение нового автогрейдера ГС - 14.02, который был приобретен в рамках программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, принятой в «Юго-Западном ДСУ». Ключи от новой техники вручил начальник Управления Игорь Левин.

«До сегодняшнего дня в автопарке филиала было два старых грейдера. Последний новый автогрейдер мы получали в далеком 2007 году, а в последний раз мы получали новую строительную технику в 2012 году. Сегодня, благодаря программе, принятой в «Юго-Западном ДСУ» ситуация начала меняться, чему мы очень рады. Новый грейдер будет использоваться на широком спектре работ: от содержания дорог, до ремонта и строительства. Работать на новом автогрейдре будет молодой и уже зарекомендовавший себя специалист Николай Липаков», - рассказал начальник филиала «Угловский» Игорь Черешнев.


На встрече присутствовал глава Угловского района Валерий Шефер, который поблагодарил руководство предприятия за передачу в филиал нового автогрейдера и выразил уверенность, что с поступлением в район новой техники работы по содержанию и ремонту дорог продолжатся на новом, еще более качественном уровне.

«Работы по содержанию, ремонту и строительству региональных дорог - это, прежде всего, огромная ответственность дорожников перед жителями Алтайского края. И в этом разрезе программа «Юго-Западного ДСУ» по обновлению парка техники имеет особенное значение, потому что новая дорожно-строительная техника позволяет выполнить больший объем работ, порученный нам Министерством траспорта Алтайского края. Надо отметить, что полноценная работа этой программы была бы не возможна без участия «Алтайавтодора», краевого Минтранса и лично министра Александра Дементьева. Мы в постоянном режиме ощущаем их поддержку, за что им огромное спасибо», - сказал на встрече начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин.

Похожие новости

Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнился двумя новыми автогрейдерами

В рамках программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, в парк

04.09.20 Новости
В филиале «Ключевской» состоялась передача новой техники

Вчера, 29 июля, в филиале «Ключевской» Юго-Западного ДСУ состоялась передача двух единиц дорожной

30.07.20 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» встал в строй новый грейдер

В понедельник, 29 апреля, в автопарк «Юго-Западного ДСУ», в рамках программы по обновлению парка

21.07.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть