Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнился двумя новыми автогрейдерами

4-09-2020, 12:06 Новости
0


В рамках программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, в парк техники «Юго-Западного ДСУ» прибыли две новых единицы – автогрейдеры ГС - 14.02. 

Автогрейдеры произведены компанией «Брянский арсенал». В «ЮЗДСУ» не первый раз приобретают технику этого производителя, так как «Брянский арсенал» зарекомендовал свою продукцию, как отличающуюся высокой производительностью и надежностью.

Справка: Автогрейдер среднего класса ГС - 14.02 – эффективная машина для выполнения строительства и содержания автомобильных дорог. Машина оснащена современным двигателем с турбонаддувом. Просторная и безопасная кабина автогрейдера соответствует требованиям всем современным требованиям, обеспечивая отличную обзорность рабочей зоны и комфортные условия для оператора.


«Мы не понаслышке знакомы с автогрейдерами «Брянского арсенала». Совсем недавно такая же машина была приобретена для филиала «Ключевской» и зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Одна из особенностей этих грейдеров - надежные дизельные двигатели, которые адаптированы к самым тяжелым условиям эксплуатации. Кроме того, у грейдера имеется возможность выноса отвала на 90° в обе стороны, что позволяет эффективно производить работы на откосах и обочинах без применения дополнительного оборудования. Одна машина будет работать в филиале «Волчихинский», другая в филиале «Угловский», - рассказывает главный механик «Юго-Западного ДСУ» Александр Токарев.


В минувший четверг один из автогрейдеров был передан в филиал «Волчихинский». Ключи от новой машины вручил начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин.

«Программа по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, принятая в «Юго-Западном ДСУ», продолжает реализовываться в соответствии с намеченным графиком. Кроме того, рост объемов работ и перевыполение планов предприятием давно стали обчным явлением, поэтому дорожникам требуется новая, высокотехнологичная дорожная техника, которая позволит «ЮЗДСУ» выполнять самые сложные задачи Министерства транспорта Алтайского края и «Алтайавтодора», - сказал в приветственном слове Игорь Левин. 





Похожие новости

В «Юго-Западном ДСУ» встал в строй новый грейдер

В понедельник, 29 апреля, в автопарк «Юго-Западного ДСУ», в рамках программы по обновлению парка

21.07.20 Новости
Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнил новый каток

Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнился новой единицей – предприятие приобрело каток

17.07.20 Новости
Экскаватор Terex 210 пополнил парк техники «Юго-Западного ДСУ»

В «Юго-Западном ДСУ» пополнился парк дорожной техники. В рамках программы по обновлению парка

27.04.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть