В «Юго-Западном ДСУ» встал в строй новый грейдер

21-07-2020, 15:00 Новости
0


В понедельник, 20 июля, в автопарк «Юго-Западного ДСУ», в рамках программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, прибыла новая единица техники – автогрейдер ГС - 14.02.

Новый автогрейдер производен компанией «Брянский арсенал», входящей в холдинг «Объединенная машиностроительная группа». Производитель зарекомендовал себя как единственное предприятие в России, сформировавшее полный модельный ряд автогрейдеров, отличающихся высокой производительностью и надежностью.


Автогрейдер среднего класса ГС - 14.02 – эффективная машина для выполнения строительства и содержания автомобильных дорог. Машина оснащена современным двигателем с турбонаддувом. Просторная и безопасная кабина автогрейдера соответствует требованиям всем современным требованиям, обеспечивая отличную обзорность рабочей зоны и комфортные условия для оператора.

«Капотная система обеспечивает удобный доступ к двигателю для проведения сервисного обслуживания. Надежные дизельные двигатели адаптированы к самым тяжелым условиям эксплуатации, а возможность выноса отвала на 90° в обе стороны позволяет эффективно производить работы на откосах и обочинах без применения дополнительного оборудования», - рассказывает главный механик «Юго-Западного ДСУ» Александр Токарев.


Новый грейдер отправится на постоянную «прописку» в филиал «Ключевской», где сразу приступит в работам: от дорожного строительства, до разравнивания и профилирования площадей, перемещения насыпей, стройматериалов и уборки снега.

«Автогрейдер ГС – 14.02 – это мощная и надежная техника, зарекомендовавшая себя в дорожном строительстве. Ее приобретению очень рад. В ней созданы все условия для комфортной работы машиниста. Также, несомненны и плюсы для предприятия – новая машина позволит увеличить производительность труда и улучшить качество работ в нашем подразделении», - делится впечатлениями начальник филиала "Ключевской" Владимир Чеканов.


Программа по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, принятая в «Юго-Западном ДСУ», реализуется в соответствии с намеченным графиком. Объем работ у предприятия постоянно увеличивается, повышаются требования и к качеству дорожных работ. Поэтому новая, высокотехнологичная дорожная техника позволит «Юго-Западному ДСУ» выполнять самые сложные задачи, возложенные на дорожников Министерством транспорта Алтайского края и «Алтайавтодором».

Похожие новости

Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнил новый каток

Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнился новой единицей – предприятие приобрело каток

17.07.20 Новости
Каток Раскат RV-11,0 DS пополнил парк техники «Юго-Западного ДСУ»

В «Юго-Западном ДСУ» очередное пополнение. В рамках программы по обновлению парка

19.06.20 Новости
Экскаватор Terex 210 пополнил парк техники «Юго-Западного ДСУ»

В «Юго-Западном ДСУ» пополнился парк дорожной техники. В рамках программы по обновлению парка

27.04.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть