Парк филиала «Михайловский» пополнился новой единицей техники

24-09-2020, 22:15 Новости
0


Вчера, 23 сентября, в филиале «Михайловский» Юго-Западного ДСУ состоялась передача новой единицы дорожной техники. Подразделение получило восстановленный трактор «К-701». Ключи от трактора коллегам вручил начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин. Кроме того, на вручении присутствовали глава Михайловского района Евгений Юрьев и его заместитель Яков Герлец, а также практически все руководство «Юго-Западного ДСУ».
 
Автопарк подразделения не пополнялся на протяжении более 10 лет, а в текущем году филиал, благодаря программе по обновлению парка техники на 2020-2021 годы, принятой в «Юго-Западном ДСУ», получил уже вторую единицу - зимой в филиал пришла новая комбинированная дорожная машина на базе автомобиля КАМАЗ. Новый трактор, в котором от старого практически ничего не осталось, значительно отличается от своих предшественников. Усовершенствованный и внешне, и внутренне, он оснащен кондиционером и модернизированной системой технического управления.


«Коллектив рад, люди видят, что идет положительная тенденция по оснащению филиала новой техникой, в постоянном режиме идет наращивание объемов выполняемых работ. Огромная благодарность начальнику "Юго-Западного ДСУ» Игорю Викторовичу Левину за то, что его слова не расходятся с делом – нам было обещано обновление парка техники в рамках программы и мы ее получаем. Новый трактор будет использоваться на всех работах: от строительства до обслуживания дорог», - рассказал начальник филиала «Михайловский» Асан Мурумбаев.

Работать на восстановленном К-701 будет молодой, перспективный и уже зарекомендовавший себя механизатор Сергей Темергалин. Молодой специалист за короткое время успел завоевать доверие руководства – едва придя на работу в филиал Сергей за неделю собрал бульдозер Т-170, который стоял в ремонте почти два года. Кроме того, у Сергея Темергалина в правах открыты все категории – в филиале он может управлять любой техникой: от бульдозера до автогрейдера.


«В связи с существенным увеличением объема работ, изменением подхода к организации производственного процесса, процесс замены дорожной техники, в рамках реализации программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, продолжает набирать обороты. «Юго-Западное ДСУ» регулярно обновляет парк техники в подразделениях, что способствует более качественному содержанию и строительству дорог на территории Алтайского края. Хочу отметить, что работа этой программы была бы не возможна без участия «Алтайавтодора», краевого Минтранса и лично министра Александра Дементьева. Их поддержку мы чувствуем всегда, за что им огромное спасибо», - сказал на вручении начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин.

Похожие новости

В филиале «Ключевской» состоялась передача новой техники

Вчера, 29 июля, в филиале «Ключевской» Юго-Западного ДСУ состоялась передача двух единиц дорожной

30.07.20 Новости
Почетная профессия

Сергей Ситник живет в селе Родино. Молодого специалиста ценят на предприятии, и потому доверяют

03.06.20 Новости
Впереди новые горизонты

Вчера, 19 декабря, в Юго-Западном ДСУ состоялась передача дорожной техники для филиала городе

20.12.19 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть