Безопасный ремонт безопасных дорог: в Юго-Западном ДСУ прошло профилактическое мероприятие

26-05-2023, 22:25 Новости
0


На минувшей неделе в Юго-Западном ДСУ состоялось совещание, посвященное выполнению обязательных требований нормативно-правовых актов при производстве дорожных работ, которое было организовано начальником ЮЗДСУ, председателем общественного совета партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» в Алтайском крае Игорем Левиным, совместно с отделом ГИБДД МО МВД России «Рубцовский».

В ходе мероприятия начальник отделения надзора рубцовской Госавтоинспекции, майор полиции Сергей Ткаченко провел профилактическую беседу с сотрудниками Юго-Западного ДСУ имеющими непосредственное отношение к проведению строительных и ремонтных работ на автомобильных трассах и участках улично-дорожной сети в муниципалитетах.

Во время совещания состоялся продуктивный диалог о правовых аспектах обеспечения безопасности участников дорожного движения в ходе ремонтных работ на автодорогах региона, разбирались конкретные ситуации по более углубленному взаимодействию между дорожниками и отделом ГИБДД в зоне ответственности которого, как и у ЮЗДСУ, находится несколько муниципальных районов. Все вышеперечисленные вопросы, по словам Игоря Левина, будут отражены в итоговом протоколе мероприятия и доведены до руководителей филиалов, дорожных мастеров и рядовых специалистов во всех районах присутствия.

- Мы в постоянном режиме продолжаем взаимодействовать с ГИБДД, Министерством транспорта и «Алтайавтодором» для повышения безопасности дорожного движения в ходе выполнения задач по строительству и ремонту дорог, а также снижению смертности и травматизма. Эта работа является одной из ключевых целей федерального партийного проекта. По итогам прошедшего совещания были проанализированы мероприятия по безопасности, которые выполнялись дорожниками, проблемные вопросы взяты на контроль. В 2023 году, безусловно, продолжим заниматься этой работой, - подчеркнул председатель общественного совета партпроекта «Безопасные дороги» в регионе Игорь Левин.

Похожие новости

Начальник ЮЗДСУ Игорь Левин принял участие в семинаре по безопасности детей на дорогах

В Рубцовске, на базе «Детско-юношеского центра», состоялся окружной семинар по теме «Перспективы

03.06.22 Новости
Начальник ЮЗДСУ Игорь Левин принял участие в совещании, посвященном планам ремонта краевых дорог

В минувший четверг, в Алтайском краевом Законодательном собрании состоялось совещание посвященное

21.02.22 Новости
Начальник ЮЗДСУ Игорь Левин стал председателем Общественного совета проекта «Безопасные дороги» в Алтайском крае

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин вошёл в состав регионального политсовета «Единой России» и

28.01.22 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть