Начальник ЮЗДСУ Игорь Левин стал председателем Общественного совета проекта «Безопасные дороги» в Алтайском крае

28-01-2022, 18:27 Новости
0


Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин вошёл в состав регионального политсовета «Единой России» и приступил к работе в качестве председателя Общественного совета проекта «Безопасные дороги» в Алтайском крае.
 
 Новый состав координаторов и председателей общественных советов партийных проектов «Единой России» был утверждён в рамках прошедшего накануне расширенного заседания нового состава Президиума регионального политсовета партии. Также на заседании был рассмотрен вопрос перезагрузки партийных проектов в Алтайском крае, а значит, у Игоря Левина впереди много работы на благо жителей нашего региона.
 
 - Благодарю коллег за оказанное доверие! С уверенностью могу сказать - я его оправдаю! Очень рад, что над проектом в качестве его координатора будет трудиться и мой коллега - заместитель председателя постоянного комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи, начальник ДСУ-4 Николай Данилин. Будем работать дальше, - рассказал Игорь Левин
 
Справка: Федеральный партийный проект «Безопасные дороги» призван организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог и сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах.

Похожие новости

Юго-Западное ДСУ: на новом уровне доверия

В Алтайском крае региональные власти развивают интерактивные формы взаимодействия с

15.02.21 Новости
ВНИМАНИЕ! "Юго-Западное ДСУ" предупреждает об ухудшении погодных условий 7 и 8 февраля!

По сообщению регионального МЧС, в Алтайском крае во второй половине дня 7 февраля и в начале ночи 8

06.02.21 Новости
Начальник филиала «Ключевской» Владимир Чеканов избран депутатом районного Собрания

13 сентября, в Единый день голосования, на территории Ключевского района состоялись дополнительные

18.09.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть