Начальник филиала «Ключевской» Владимир Чеканов избран депутатом районного Собрания

18-09-2020, 20:57 Новости
0


13 сентября, в Единый день голосования, на территории Ключевского района состоялись дополнительные выборы в Ключевское районное Собрание депутатов по четырехмандатному избирательному округу № 5. Представитель «Юго-Западного ДСУ», начальник филиала «Ключевской» Владимир Чеканов по итогам голосования избран депутатом в представительный орган района с результатом 44,4% (199 голосов). Владимир Чеканов баллотировался от партии «Единая Россия».  

Владимир Чеканов работает в должности начальника ключевского подразделения «Юго-Западного ДСУ» с сентября 2017 года. В период с 2007 по 2015 годы он возглавлял профсоюзную организацию Ключевского ДРСУ, на тот момент являющейся одной из сильнейших профсоюзных организаций в сфере дорожного хозяйства Алтайского края. В 2007 г стоял у истоков организации сельской хоккейной лиги, принимал непосредственное участие в ее создании. С 2007г. – по настоящее время является председателем Совета директоров Сельской Хоккейной Лиги (входящие в СХЛ хоккейные команды степных районов Алтайского края – Угловский, Егорьевский, Волчихинский, Михайловский, Ключевский, Кулундинский, Благовещенский, Завьяловский, Табунский,). Это одна из сильнейших Сельских Хоккейных Лиг в Алтайском крае. В 2017 в СХЛ вошли хоккейные команды Республики Казахстан, а сама Лига приобрела статус Международной, какой и является на сегодняшний день. 

За годы работы Владимир Алексеевич Чеканов награжден многочисленными грамотами районного и краевого уровня. По его стопам идут сыновья Александр и Артем. Александр работает в филиале «Ключевской» в должности главного механика, а Артем заканчивает обучение в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов». Владимир Чеканов с супругой Еленой воспитывает двоих внуков, имеет активную жизненную позицию, ведет здоровый образ жизни. После избрания в Ключевское районное Собрание депутатов, Владимир Алексеевич намерен с удвоенной силой работать на благо жителей района!

Похожие новости

В филиале «Ключевской» состоялась передача новой техники

Вчера, 29 июля, в филиале «Ключевской» Юго-Западного ДСУ состоялась передача двух единиц дорожной

30.07.20 Новости
Руководство «Юго-Западного ДСУ» проинспектировало работы по строительству и ремонту автомобильных дорог

На минувшей неделе начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин и его заместитель по содержанию

15.06.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

В понедельник, 01 июня, в Администрации Ключевского района состоялась рабочая встреча. Мероприятие

04.06.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть