Руководство «Юго-Западного ДСУ» проинспектировало работы по строительству и ремонту автомобильных дорог

15-06-2020, 08:00 Новости
0


На минувшей неделе начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин и его заместитель по содержанию автомобильных дорог и мостов Дмитрий Круглов, совместно с главой Ключевского района Денисом Лесновым проверили ход строительства подъездов к объектам КФХ Шишова и КФХ Леванчук. 

Справка: В 2020 году в с. Петухи Ключевского района Алтайского края в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»  начато строительство автомобильной дороги  подъезда к объектам ИП К(Ф)Х Шишова Ю.Н. и ИП К(Ф)Х Леванчук Ю.П., протяжённость дороги 1,958 км. Завершить объект специалисты планируют до 30 сентября 2020 года.

Напомним, несколько дней назад при осмотре работ по строительству подъездов к объектам КФХ Шишова и КФХ Леванчук был обнаружен ряд недочетов. Начальнику филиала «Ключевской» Владимиру Чеканову было рекомендовано привести к соответствию проект строительства автодороги с фактом на местности. Во время инспекционной поездки Игорь Левин лично убедился, что все обнаруженные в ходе прошлого визита дефекты были своевременно устранены.

«В ходе осмотра замечаний к проекту не было, все недочеты, которые руководству филиала были озвучены по результатам предыдущей проверки, на сегодняшний день скорректированы», - подвел итог Игорь Левин на выездном совещании.

Также руководство филиала побывало с инспекционной поездкой в «Михайловском» и «Волчихинском» филиалах. Была произведена оценка координации действий филиалов в рамках работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог.

 «Ход дорожных работ мною был оценен удовлетворительно, - прокомментировал Дмитрий Круглов. – Все идет в соответствии с установленным графиком и с соблюдением безопасности дорожного движения в местах организации работ».



Похожие новости

В Ключевском районе появится новая автомобильная дорога

Заместитель начальника по строительству автомобильных дорог и мостов Александр Сальников совместно

01.06.20 Новости
Объекты на контроле

Всю текущую неделю заместитель начальника по строительству автомобильных дорог и мостов

31.05.20 Новости
Руководство «Юго-Западного ДСУ» провёло осмотр работ по ремонту дороги регионального назначения А322 –Горняк- Староалейское

19 мая, руководство «Юго-Западного ДСУ» отправилось в инспекционную поездку в Локтевский район. В

22.05.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть