Команда «Дорожник» - в числе лучших Кубка Алтайского края по хоккею!

26-03-2023, 21:27 Новости
0

C 24 по 26 марта в Рубцовске на льду «Гимаев Арены» прошел финал Кубка Алтайского края по хоккею с шайбой сезона 2022-2023 гг. В итоговых играх турнира приняли участие команды из Углов, Тальменки, Топичихи, Павловска, Хабаров, Рубцовска и Ключей, среди которых команда Юго-Западного ДСУ «Дорожник», базирующаяся в ключевском филиале предприятия и являющаяся одной из сильнейших команд региона.

В финальных схватках Кубка участвовали восемь команд. Сначала сильнейшие хоккейные дружины Алтайского края разыграли места в своих подгруппах. В группе А победу одержал тальменский «Литейщик», в группе Б на первое место вышли ключевские дорожники.

В решающей игре, которая состоялась в воскресенье, 26 марта, команда «Дорожника» заняла второе место на пьедестале сильнейших. Это отличный результат, который был бы невозможен без серьезной подготовки, ну и, конечно, без поддержки болельщиков – поболеть за наших хоккеистов пришли сотрудники Юго-Западного ДСУ. Их моральная поддержка в эти дни стала хорошим подспорьем для ключевских дорожников. Поздравляем нашу команду!