На краевом уровне: Ключевская хоккейная команда «Дорожник» стала победителем в «Золотом матче»

19-03-2022, 02:06 Новости
1


Хоккейная команда «Дорожник» филиала «Ключевской» Юго-Западного ДСУ принимает участие в играх на Кубок Алтайского края по хоккею сезона 2021 – 2022 года. Ключевские спортсмены в своем дивизионе провели серию игр, которая закончилась выходом команды на первое место в барнаульской зоне и Чемпионате города Барнаула.

В турнире участвовало 14 команд, в упорной  борьбе за пьедестал почета «Дорожник» встретился в финале с командой «Новая индустрия» из города Барнаула. «Золотой матч» закончился со счетом 5:2 в пользу спортсменов из Ключей. Шайбы в ворота соперников забили Спартак Лотоцкий, Андрей Кузнецов, Алексей Черненко и Никита Подгорный.

Таким образом команда «Дорожник» выходит в финал Кубка края по хоккею, который состоится в конце марта на ледовой арене спортивного клуба «Бочкари». В нем примут участие восемь команд из всех дивизионов Алтайского края и у ключевских дорожников есть все шансы выйти из этого поединка победителями. 

«В Юго-Западном ДСУ продолжают стимулировать сотрудников к занятиям спортом, потому что тренд на здоровый образ жизни сегодня актуален как никогда. Наши команды регулярно принимают участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, хоккею и других. Сегодня, кроме радости за победу наших хоккейстов из Ключей, хочется отметить, что корпоративный спорт на предприятии начинает становиться одним из важней­ших условий и инструментов создания сплоченного коллектива, который может обе­спечить успех в работе. Поздравляем наших коллег!», - прокомментировал победу «Дорожника» начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.


Похожие новости

Хоккейная команда «Дорожник» филиала «Ключевской» Юго-Западного ДСУ уверенно взяла старт в новом сезоне

11 - 12 декабря прошли очередные игры на Кубок Алтайского края по хоккею с шайбой, в которых на лед

16.12.21 Новости
Команда «Дорожник» филиала «Ключевской» стала победителем турнира по хоккею на Спартакиаде Ключевского района

По итогам соревнований команда «Дорожник» филиала «Ключевской» Юго-Западного ДСУ стала безусловным

18.02.21 Новости
Когда дорожник – это бренд

Сегодня в «Юго-Западном ДСУ», кроме производственных вопросов, большое внимание уделяется

02.12.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть