В Юго-Западном ДСУ и Упрдор "Алтай" поддержали семьи мобилизованных сотрудников

22-02-2023, 02:09 Новости
1


На западных границах России идет специальная военная операция, и поддержка в такой момент многое значит не только для мобилизованных, но и для их семей. Люди не остаются со своими проблемами один на один. Сегодня предусмотрены различные меры помощи семьям мобилизованных, инициированные на федеральном, региональном и местном уровнях. В то же время, поддержка со стороны коллег по работе не менее важна для матерей, жен и детей наших бойцов.

В ходе частичной мобилизации, объявленной в стране осенью прошлого года, было мобилизовано девять сотрудников Юго-Западного ДСУ из нескольких подразделений В ряды Вооруженных Сил РФ вступили дорожники из филиалов «Ключевской», «Волчихинский», «Угловский», «Родинский», «Змеиногорский» и подразделения г. Рубцовска. Среди них дорожные рабочие, машинисты тракторов и катков, слесари и водители, которые взяв в руки оружие пошли защищать честь страны.

В преддверии Дня защитника Отечества семьи мобилизованных коллег поддержали руководители, сотрудники ЮЗДСУ и представители Упрдор "Алтай", по чьей инициативе и было организовано это мероприятие. Они пришли в гости не с пустыми руками, а с теплыми словами поддержки и подарками. От имени предприятия семьям Бигдоировых, Горох, Молодых, Пасюта, Вдовченко, Воробьевых, Старчиковых, Бракк и Бубновых были высказаны слова благодарности за воспитание сыновей, верность долгу мужей и отцов. Кроме того, членов семей заверили, что им будет оказана любая решаемая поддержка, а дорожников, призванных на СВО, после окончания мобилизации ожидают рабочие места и достойная зарплата. 

Все семьи получили подарочные коробки с продуктами длительного хранения: консервами, кофе, чаем, крупами, макаронами и многим другим. Но самыми главными в этот день конечно же были слова поддержки.

- Полностью поддерживаю инициативу Упрдор "Алтай" - сейчас, как никогда, мы все должны держаться друг за друга, помогать и быть вместе. Семьи людей, ушедших защищать интересы государства, требуют особой заботы и внимания. Мы понимаем, что кто-то на время остался без кормильца в доме, кто-то без сильного мужского плеча. Считаю, что помощь и поддержка семей наших бойцов в такой момент необходима. Пусть они защищают страну там, а мы здесь постараемся сделать для их близких все, что в наших силах, - рассказал начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.










Похожие новости

Дети сотрудников Юго-Западного ДСУ приняли участие в конкурсе «Победа глазами детей»

Руководством «Алтайавтодора» совместно с ассоциацией «АСДОР» был объявлен творческий конкурс

24.05.22 Новости
В Юго-Западном ДСУ состоялся турнир по настольному теннису

В минувшую субботу, 20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Юго-Западном ДСУ состоялся

24.02.21 Новости
С Днем защитника Отечества! Поздравление начальника Юго-Западного ДСУ Игоря Левина

Сегодня мы поздравляем защитников Отечества! Тех, кто несет службу и тех, кто вышел на заслуженный

23.02.21 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть