Значительный вклад в дело возрождения и государственного становления казачества

20-01-2023, 21:53 Новости
0


Сегодня нашей стране Западом брошен глобальный вызов. Россия, приняв его, становится истоком нового миропорядка. В эти дни решается наша историческая судьба, право на суверенитет и возможность сохранить здоровую духовность. Страна возвращается к себе, к своим историческим ценностям. И одной из них является казачество – оплот преемственности, наставничества, чести, любви к своей Родине, долга и преумножения культурно-исторических традиций.

В Юго-Западном ДСУ оказывают всемерную помощь казачьим обществам, ведущим активную общественную деятельность. За значительный вклад в дело возрождения и государственного становления казачества атаман Сибирского казачьего общества (г. Омск) объявил благодарность и наградил юбилейной медалью «440 лет Сибирскому казачьему войску» начальника Юго–Западного ДСУ Игоря Левина и начальника филиала «Третьяковский» Игоря Мелиева. Награда вручена с формулировкой «за вклад…, инициативу, усердие при выполнении государственной службы…, высокую дисциплину, воспитательную и патриотическую работу с молодежью». 

Казачество – это одна из опор фундамента единой, меняющейся России. Оно выстраивает свое развитие в соответствии со «Стратегией государственной политики РФ в отношении российского казачества до 2030 года». Это документ стратегического планирования страны и сегодня задача казачества - содействие обеспечению национальной безопасности России во всех сферах государственной жизни. В Юго-Западном ДСУ это понимают и поэтому взаимодействие предприятия с казачьими обществами будет обязательно продолжено.

Похожие новости

В филиале «Угловский» поздравили ветеранов предприятия с Новым годом

В преддверии новогодних праздников в филиале «Угловский» Юго-Западного ДСУ поздравили с Новым годом

29.12.21 Новости
С Днем народного единства!

Поздравляем с днем народного единства! Желаем, мира, добра и безоблачного будущего. Чтобы

04.11.20 Новости
Игорь Левин о поправках в Конституцию

В Российской Федерации в последнее десятилетие очень четко наметилась тенденция на укрепление

19.06.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть