В филиале «Угловский» поздравили ветеранов предприятия с Новым годом

29-12-2021, 22:03 Новости
0


В преддверии новогодних праздников в филиале «Угловский» Юго-Западного ДСУ поздравили с Новым годом ветеранов-дорожников. Руководитель подразделения Игорь Черешнев лично приехал к каждому из них, трудившихся в разное время в Угловском ДРСУ, чтобы сказать слова благодарности и поздравить с праздником. Ведь сегодня, в условиях коронавирусных ограничений, помощь и внимание для ветеранов особенно ценны. К слову сказать, все поздравления проходили с соблюдением противоэпидемических мер. 

«Сегодня в Угловском районе живут 22 ветерана-дорожника. Наша задача – сполна отблагодарить их за многолетний добросовестный труд, за вклад в дорожную отрасль района, пожелать крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни и внести свой вклад в новогоднее настроение этих людей», - рассказал начальник филиала Игорь Черешнев.

По словам Игоря Черешнева в филиале стремятся по-возможности помогать пенсионерам и оказывать необходимую социально-бытовую помощь. Каждый из ветеранов предприятия получил к Новому году продуктовый набор. Увидев гостей ветераны искренне радовались не столько подаркам, сколько вниманию. И это, пожалуй, самое главное, ведь бывших дорожников не бывает, а значит они продолжают находиться в незримом строю и ощущать крепкое плечо коллег по дорожному цеху.




Похожие новости

Ответственность от поколения к поколению: в филиале «Егорьевский» состоялась встреча с ветеранами

В филиале «Егорьевский» состоялась встреча с ветеранами предприятия. С людьми, на чьих плечах в

30.06.21 Новости
Самые почетные гости: в филиале «Угловский» состоялась встреча с ветеранами предприятия

В понедельник, 7 июня, руководство Юго-Западного ДСУ в полном составе отправилось в филиал

07.06.21 Новости
Поздравляем ветеранов-дорожников с Днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны дорожной отрасли! От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей —

01.10.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть