Самые почетные гости: в филиале «Угловский» состоялась встреча с ветеранами предприятия

7-06-2021, 21:55 Новости
0


В понедельник, 7 июня, руководство Юго-Западного ДСУ в полном составе отправилось в филиал «Угловский», чтобы встретиться с ветеранами-дорожниками. Встреча была запланирована еще в прошлом году, но из-за  пандемии переносилась. Сегодня смогли придти не все - к сожалению, подводит здоровье. Зато необыкновенному оптимизму, юношескому задору и жизнелюбию тех, кто пришел можно позавидовать.

О том, чем сегодня живет дорожное предприятие, что поменялось и что нового достигнуто, гостям лично рассказал начальник ЮЗДСУ Игорь Левин. Первыми в его выступлении прозвучали слова благодарности к ветеранам за их многолетний, добросовестный труд в дорожной отрасли Угловского района и за их активную жизненную позицию сегодня.

После выступления Игоря Левина состоялся диалог в теплой, дружественной обстановке. Ветеранов интересовало все – экономические и производственные показатели, количество техники в филиале, объемы работ и заработная плата. Многие из присутствующих показали знание современных реалий дорожного производства. На встрече вспоминали прошлое, поговорили о настоящем, помечтали о будущем. 

По словам ветеранов им очень приятно, что их земляки, работающие в дорожной отрасли приобретают новые знания, растут по служебной лестнице. Присутствующие с огромным интересом и вниманием отмечали все новое, что появилось в угловском подразделении Юго-Западного ДСУ, вспоминали свои первые трудовые шаги, радовались успехам новых поколений дорожников – своих бывших коллег и учеников. На встрече ветеранам вручили сувениры, как напоминание о предприятии и заслуженном трудовом пути.


«У меня на встрече сложилось впечатление, что ветераны никогда и не уходили с предприятия, как невозможно уйти из настоящей крепкой семьи –семьи дорожников. Сегодня мы хотим на базе предприятия создать Совет ветеранов. Он будет объединять как бывших, так и сегодняшних сотрудников. Ветераны смогут делиться опытом и поддерживать преемственность поколений. Подобные встречи дорожников, находящихся на заслуженном отдыхе, с коллективами должны стать доброй традицией», - подчеркнул по итогам встречи начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.      

Похожие новости

В филиале «Угловский» состоялась передача нового автогрейдера

В филиале «Угловский» состоялось вручение нового автогрейдера ГС - 14.02, который был приобретен в

08.09.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

В понедельник, 01 июня, в Администрации Ключевского района состоялась рабочая встреча. Мероприятие

04.06.20 Новости
Перспективы строительства нового моста через реку Склюиху

Сегодня, 12 марта, состоялась встреча руководителя Юго-Западного ДСУ Левина Игоря с главой

12.03.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть