Делегация ЮЗДСУ приняла участие в работе Международного форума «Дорога-2022»

28-10-2022, 01:38 Новости
0


С 12 по 14 октября в Международном выставочном центре «Казань ЭКСПО» прошла X Международная специализированная выставка-форум «Дорога—2022» — крупнейшее мероприятие отрасли, на котором были представлены передовые технологии и современные наработки по проектированию, строительству и содержанию дорожной инфраструктуры.

В работе форума участвовала делегация Алтайского края, которую возглавил министр транспорта региона Антон Воронов. В составе делегации региона в мероприятии приняли участие начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин и все его заместители. 

Масштабное мероприятие традиционно проводится в преддверии Дня работников дорожного хозяйства при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации. Выставка-форум «Дорога» – это крупнейшая в нашей стране отраслевая дискуссионная площадка, которая объединяет авторитетных международных экспертов и ключевых представителей дорожно-транспортного комплекса России, органов исполнительной власти субъектов РФ, производителей материалов и дорожно-строительной техники, представителей науки и бизнеса.

Делегация Юго-Западного ДСУ приняла участие в пленарных заседаниях, тематических конференциях, семинарах и презентациях крупнейших отраслевых компаний. Кроме того, рубцовчане ознакомились с передовыми образцами дорожно-строительной техники и новыми технологиями в сфере дорожного строительства. 

- Дорожное хозяйство играет большую роль в развитии экономики Алтайского края. При выполнении работ по ремонту и строительству дорог мы, как подрядчики, должны обязательно обращать внимание на использование российских технологий и материалов. Кроме того, хочу отметить, что именно дорожная отрасль в условиях пандемии продемонстрировала максимальную устойчивость и стабильность. Такие результаты были достигнуты благодаря вниманию, которое сегодня уделяет отрасли руководство страны и региона. Сегодня объемы дорожного строительства стабильно растут, однако при всех успехах мы прекрасно осознаем, над чем нужно еще трудиться. Многие из этих ключевых вопросов обсуждались на форуме «Дорога 2022». Впереди у нас очень много работы, но я уверен, что у Юго-Западного ДСУ, да и у всех дорожников Алтайского края есть достаточный потенциал, чтобы решить все поставленные руководством Российской Федерации задачи, - прокомментировал участие в Форуме начальник ЮЗДСУ Игорь Левин.





Похожие новости

Делегация ЮЗДСУ приняла участие в IV Форуме работающей молодежи Алтайского края

С 29 сентября по 1 октября 2022 года в барнаульском парк-отеле «Лесные дали» прошел IV Форум

06.10.22 Новости
Руководство Юго-Западного ДСУ приняло участие в большом совещании с Министерством транспорта

В Змеиногорске прошло совещание Министерства транспорта Алтайского края, посвященное вопросам

12.07.22 Новости
Делегация Юго-Западного ДСУ приняла участие в IX Международном Сибирском транспортном форуме

Руководство Юго-Западного ДСУ вместе с начальниками филиалов в составе делегации Алтайского края во

27.06.22 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть