Делегация Юго-Западного ДСУ приняла участие в IX Международном Сибирском транспортном форуме

27-06-2022, 21:21 Новости
0


Руководство Юго-Западного ДСУ вместе с начальниками филиалов в составе делегации Алтайского края во главе с министром транспорта Антоном Вороновым приняли участие в Сибирском транспортном форуме. Мероприятие проходило в Новосибирске с 22 по 24 июня. 

Представители нашего предприятия работали на площадках форума два дня, в том числе стали участниками научно-практической конференции «Год качества в дорожной отрасли. Передовые решения и новейшие технологии в области дорожного строительства». 
Одними из ключевых тем обсуждения стали влияние национального проекта «Безопасные качественные дороги» на улучшение состояния дорожной сети в регионах страны и обновленная система качества организации работ при планировании и реализации объектов нацпроекта. 

Также в ходе мероприятия участники рассмотрели вопросы организации общественного контроля в ходе реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Так, на сегодняшний день сформирован пул лидеров общественного мнения, они участвуют в различных мероприятиях на всех этапах реализации нацпроекта. В частности, жители регионов могут принимать участие в выборе объектов нацпроекта — это может быть голосование в официальных сообществах региональных проектных офисов в социальных сетях, на сайтах администраций городов и регионов, а также общественные обсуждения.

 - В этом году с учётом актуальной повестки именно СТФ-2022 стал ключевой площадкой для обсуждения наиболее значимых вопросов транспортной отрасли и экономики России в целом на самом высоком уровне. Событие было организовано на высоком профессиональном уровне. Надеемся, что наша работа принесла свой вклад в развитие транспортной отрасли Алтайского края и России в целом, - рассказал по итогам поездки председатель Общественного совета «Безопасные дороги» в Алтайском крае, начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.

Похожие новости

В «Юго-Западном ДСУ» за сезон выполнили двухгодовой объем работ на трассе К-21

Специалисты «Юго-Западного ДСУ» за текущий строительный сезон 2020 года выполнили двухгодовой объем

29.09.20 Новости
Ремонт на участке дороги Рубцовск-Угловское-Михайловское на завершающей стадии

«Юго-Западное ДСУ» завершает выполнение работ по ремонту региональной трассы К-21

18.06.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ» приняло участие в научно-практической конференции по вопросу повышения качества дорожных работ

26-27 февраля в Барнауле проходила двухдневная конференция, посвященная вопросу повышения качества

29.02.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть