Сотрудники Юго-Западного ДСУ отмечены наградами Алтайского края

12-10-2022, 21:39 Новости
1


В Алтайском крае награждали юбилейными медалями, специально выпущенными к 85-летию региона. В числе лауреатов — представители сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, образования, здравоохранения, культуры, транспорта, промышленности, спорта, общественности, правоохранительных органов и дорожного хозяйства.

За заслуги в развитии региона и в связи с празднованием 85-летия Алтайского края губернатор Виктор Томенко вручил юбилейную медаль дорожному мастеру филиала «Егорьевский» Юго-Западного ДСУ Сергею Анатольевичу Пономареву. Он более 20 лет работает на предприятии, является одним из старейших и заслуженных сотрудников филиала.

Еще одну медаль в администрации Егорьевского района вручили ведущему инженеру филиала «Егорьевский» Сергею Александровичу Калямину, который работает на подразделении почти пять лет, но за это время зарекомендовал себя как ответственный и грамотный сотрудник.

- Чтобы развитие Алтайского края продолжалось, всем отраслям и труженикам, работающим и думающим о сегодняшнем дне и планах на будущее, приходится прикладывать значительные усилия. Дорожники - это люди, чей вклад в высокие результаты работы региона очень важен, ценен и заметен. Присоединяемся к поздравлениям наших сотрудников!, - прокомментировал награждение начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.

Похожие новости

Мастер АБЗ филиала «Змеиногорский» Сергей Горбаненко награжден медалью «За заслуги в труде»

В минувшую среду, в региональном Министерстве транспорта состоялось награждение лучших сотрудников

15.10.21 Новости
Главного инженера «Родинского» филиала Наталью Прядко занесли на районную Доску почета

В селе Родино состоялось торжественное мероприятие - ежегодное открытие обновленной Доски почета.

22.06.20 Новости
Им любые дороги дороги: в Рубцовске отметили День работников дорожного хозяйства

20 октября свой праздник отметили работники дорожного хозяйства. В Рубцовске чествование

22.10.19 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть