Главного инженера «Родинского» филиала Наталью Прядко занесли на районную Доску почета

22-06-2020, 08:00 Новости
1


В селе Родино состоялось торжественное мероприятие - ежегодное открытие обновленной Доски почета. На Доске размещены имена и фотографии 18 граждан и четырех трудовых коллективов, которые внесли наибольший  вклад в развитие культуры, образования, промышленности, здравоохранения и других сфер жизни Родинского района. Традиция ежегодного занесения тружеников на Доску почета в муниципалитете возобновилась шесть лет назад.

Почетными гостями мероприятия стали: министр транпорта Алтайского края Александр Дементьев, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководство муниципалитета и почетные труженики Родинского района. Особым подарком к празднику от Колыванского камнерезного завода для  жителей Родино стала ваза с тёплым, летним названием «Август». В торжественной церемонии ее передачи приняли участие Александр Дементьев и Игорь Левин. Церемонию вручения свидетельств о занесении на Доску почета провел глава района Сергей Катаманов.



Главный инженер филиала «Родинский» Наталья Прядко стала одним из почетных награжденных и награда эта – заслуженная. Наталья Алексеевна пришла работать в «Родинское ДРСУ» в 1986 году, после окончания Томского инженерно-технического института на должность старшего инженера. Также, в разные годы Наталья Прядко занимала должности инженера-экономиста, инженера ПТО, работая на самых важных направлениях деятельности предприятия. В 2005 году была назначена главным инженером дорожно-строительного управления, в этом качестве трудится и по сей день. Общий стаж работы Натальи Алексеевны 34 года и все это время она работает на родном предприятии.

Наталья Прядко – высококвалифицированный, компетентный и грамотный специалист. Она легко справляется со всеми сложностями производственного процесса. Так, например, в 2012 году «Родинское ДРСУ» выполняло работы по возведению земляного полотна на автодороге «Родино – Красный Алтай». В 2013 году родинские дорожники строили дорогу Степной – Кучук – Покровка – Вячеславка». Ответственным лицом на строительстве этих объектов была Наталья Алексеевна и со своей задачей она справилась отлично – работы на объектах строительства строительства были выполнены качественно и своевременно приняты в эксплуатацию.
Труд Натальи Прядко отмечен многочисленными наградами. В «копилке» Почетные грамоты от Алтайавтодора, администрации Родинского района и Алтайского края, а также медаль «За заслуги в труде».








Похожие новости

«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

Сегодня, 5 марта, в Администрации Рубцовского района состоялось совещание по вопросу подведения

05.03.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ» стало почетным спонсором IX Олимпиады городов Алтая

С 14 по 16 февраля, в городе Рубцовске проходила IX зимняя Олимпиада городов Алтайского края. В ней

17.02.20 Новости
Им любые дороги дороги: в Рубцовске отметили День работников дорожного хозяйства

20 октября свой праздник отметили работники дорожного хозяйства. В Рубцовске чествование

22.10.19 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть