«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

5-03-2020, 21:55 Новости
0


Сегодня, 5 марта, в Администрации Рубцовского района состоялось совещание по вопросу подведения итогов работ по зимнему содержанию дорог 2019-2020 гг. Мероприятие проводилось с целью выработки единой стратегии по зимнему содержанию между «Юго-Западным ДСУ» и органами местного самоуправления района. В работе совещания приняли начальник предприятия Игорь Левин, его заместитель Дмитрий Круглов, начальник Рубцовского подразделения «Юго-Западного ДСУ» Михаил Чесноков, главы сельсоветов и глава Администрации Рубцовского района Петр Афанасьев. 


В начале совещания, со вступительной речью к участникам обратился начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин: 

«Цель нашего совещания - устранить возможное недопонимание между дорожниками и главами сельских советов. Для оперативного реагирования на возникающие вопросы, в каждом районе присутствия мы создали группы в мессенджере Watsapp, куда включили всех глав сельсоветов, глав районов и ответственного за территорию руководителя подразделения. Это сделано для выстраивания работы филиалов с учетом мнения представителей местного самоуправления.  Мы понимаем, что живем на этой же земле, на этой территории и такое взаимодействие необходимо», - сказал Игорь Левин.​​​​

В основном докладе руководитель «Юго-Западного ДСУ» рассказал присутствующим о планах и основных направлениях работы предприятия в зимний сезон и в предстоящий летний сезон 2020 года.

На совещании каждый глава сельского совета высказал свои замечания и предложения по работе дорожных служб. Были рассмотрены все вопросы, волнующие каждого жителя Рубцовского района: от содержания и ремонта дорог до предстоящего паводка. Все обращения были учтены и зафиксированы руководством предприятия.

Похожие новости

Перспективы строительства нового моста через реку Склюиху

Сегодня, 12 марта, состоялась встреча руководителя Юго-Западного ДСУ Левина Игоря с главой

12.03.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ» приняло участие в научно-практической конференции по вопросу повышения качества дорожных работ

26-27 февраля в Барнауле проходила двухдневная конференция, посвященная вопросу повышения качества

29.02.20 Новости
Им любые дороги дороги: в Рубцовске отметили День работников дорожного хозяйства

20 октября свой праздник отметили работники дорожного хозяйства. В Рубцовске чествование

22.10.19 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть