В Юго-Западном ДСУ прошел Государственный технический осмотр техники

21-04-2022, 22:32 Новости
1


В Юго-Западном ДСУ прошел ежегодный государственный технический осмотр техники, который проводят специалисты Гостехнадзора. Цель инспекторов ведомства – проверка соответствия состояния тракторов и самоходных машин при эксплуатации нормам безопасности, установленным в Российской Федерации.

В назначенное время на производственной базе рубцовского филиала ЮЗДСУ выстроилась практически вся дорожная техника используемая подразделением при строительстве и ремонте дорог. Ее список внушителен: 11 тракторов МТЗ, 5 автогрейдеров, 5 тяжелых тракторов К-700, 2 асфальтоукладчика, 6 дорожных катков, ресайклер, дорожная фреза и другие. Всего – 42 единицы техники.

Все тракторы и самоходные машины соответствуют требованиям, предъявляемым в рамках государственного технического осмотра. Кроме того, на предприятии скурпулезно следят за состоянием машин, работающих на службе у дорожников долгие годы. Многие машины и механизмы до сих пор уверенно стоят в строю благодаря грамотной эксплуатации, бережному подходу и ответственности водителей. Руководством Юго-Западного ДСУ уделяется большое внимание культуре производства и бережного отношения к вверенной технике, а приведение машин и механизмов в опрятный внешний вид и нормативное техническое состояние возведено в ранг доброй традиции.

«Сегодня бережный подход, ответственность водителей и грамотная эксплуатация техники – один из краеугольных камней нашей работы. Мы будем стараться и впредь, чтобы техника, которая помогает нам в ремонте и строительстве дорог, все так же уверенно стояла в строю. Коллектив Юго-Западного ДСУ понимает необходимость бережного отношения к машинам и механизмам, чтобы они прослужили многие годы, работая на дорогах Алтайского края», - рассказал начальник ЮЗДСУ Игорь Левин.        




Похожие новости

Юго-Западное ДСУ прошло проверку «Росдортехнологией»

В Юго-Западном ДСУ с инспекционной проверкой побывали специалисты федерального государственного

11.02.22 Новости
В парке техники Юго-Западного ДСУ появилась новая дорожная фреза

В Юго-Западном ДСУ встала в строй новая дорожная фреза. Она была приобретена по программе

10.10.21 Новости
В Юго-Западном ДСУ продолжается традиция бережного отношения к технике

Несмотря на то, что в Юго-Западном ДСУ принята программа по обновлению парка техники на 2020 – 2021

27.05.21 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть