Юго-Западное ДСУ прошло проверку «Росдортехнологией»

11-02-2022, 21:37 Новости
1


В Юго-Западном ДСУ с инспекционной проверкой побывали специалисты федерального государственного учреждения «Росдортехнология». Подобная проверка производится ежегодно - инспекторы ведомства оценивают уровень содержания дорожными организациями автомобильных дорог.

В рамках поездки красноярский филиал «Росдортехнологии» проводил инспектирование качества работ и услуг по содержанию участков федеральных автомобильных дорог, подведомственных Юго-Западному ДСУ. Это трасса А-322 «Барнаул – Рубцовск - граница с Республикой Казахстан» и новая федеральная дорога А-321 «Барнаул – Павловск – граница с Республикой Казахстан», недавно получившая этот статус.

- Во время проверки производился осмотр на соответствие дорог установленным требованиям, включая оценку  их технического состояния, качество применяемых дорожно-строительных материалов, изделий и конструкций. В ходе осмотра инспектор учреждения указал на ряд несущественных замечаний, которые были устранены дорожниками в течение двух дней. В целом, уровень содержания федеральных трасс Юго-Западным ДСУ был оценен специалистами «Росдортехнологии» как высокий. В рамках содержания автомобильных дорог мы уделяем особое внимание контролю качества работ на наших объектах, специалисты ЮЗДСУ серьезно относятся к своей работе, ремонт и содержание дорожной сети производится качественно и в срок, - рассказал заместитель начальника ЮЗДСУ по содержанию автомобильных дорог Дмитрий Круглов.

- Для нас проверка – это всегда особая форма контроля со стороны руководящих органов. Мы уделяем самое пристальное внимание содержанию дорог и готовы к проверкам всегда, потому что выполняем работы в соответствии со стандартами и контрактами, которые с нами заключены, - подвел итог начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин. 

Похожие новости

В текущем году «Юго-Западное ДСУ» начало работы на новой федеральной трассе А-321

Осенью 2020 года подразделения «Юго-Западного ДСУ» приступили к работам на новой федеральной трассе

29.12.20 Новости
Руководство Упрдор «Алтай» проверило строительство кольцевой развязки в Рубцовском районе

В среду, 7 октября, в Рубцовске с инспекционным визитом побывал начальник Управления федеральных

07.10.20 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» продолжается проверка качества ремонта и содержания мостов, дорог, водопропускных труб

Руководство предприятия продолжает рабочие поездки во все подведомственные районы, оценивая сроки

22.05.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть