В парке техники филиала «Ключевской» пополнение

22-12-2021, 22:06 Новости
0


На минувшей неделе в филиале «Ключевской» Юго-Западного ДСУ вручали новую технику. В строй встали комбинированная дорожная машина на базе автомобиля КАМАЗ и трактор "Беларус - 82.1"

- Подразделение получило новую КДМ, которая была приобретена на средства краевого бюджета и трактор "Беларус", приобретенный предприятием за собственные средства. С вводом нового трактора в штатном расписании филиала появится еще одно рабочее место, а комбинированная дорожная машина нужна ключевцам вследствие увеличения объемов работ – с появлением новой федеральной трассы А-321 требуется больше техники для ее обслуживания, - рассказал начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.

Всего, за последние три года в филиал «Ключевской» было передано четыре единицы техники. Это обновленный тяжелый трактор К-700, автогрейдер ГС-14.02, КДМ и трактор "Беларус". Вся машины приобретаются в соответствии с  графиком программы по обновлению парка техники, принятой в Юго-Западном ДСУ.

Но на вручении приятные моменты не закончились. В актовом зале филиала состоялось награждение лучших сотрудников Почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Министерства транспорта и Упрдор «Алтай».

- Все трудовые награды нашли своих героев. И это закономерно. Сотрудники филиала «Ключевской» спортивные и творческие ребята, отличающиеся трудолюбием, поэтому награждены за реальные производственные успехи, - подчеркнул Игорь Левин. 

Кроме вручения техники  и грамот состоялось, ставшее уже традиционным, совещание руководства Юго-Западного ДСУ с главой Ключевского района Денисом Лесновым и главами сельских советов. Такие встречи дорожники регулярно проводят во всех районах присутствия. Совещание было посвящено итогам прошедшего строительного сезона, планам на будущий год и текущим работам по зимнему содержанию автомобильных дорог. Отдельно отметим о словах благодарности, прозвучавших от представителей органов местного самоуправления Ключевского района в адрес дорожных служб предприятия. Главы сельских советов и руководство района полностью удовлетворены содержанием дорог и новым проектам, которые реализует на этой территории Юго-Западное ДСУ.

- За два последних года филиал «Ключевской» построил две новые дороги – это подъезды к КФХ Шишова и КФХ Леванчук, а также подъезд к крестьянско-фермерскому хозяйству Камозина. Кроме того, через Ключевской район проходит новая федеральная дорога А-321, над обновлением щебеночного покрытия которой работают ключевские дорожники. Работы много и подразделение с честью справляется с возросшей нагрузкой, - подвел итог встречи Игорь Левин.






Похожие новости

Парк филиала «Михайловский» пополнился новой единицей техники

23 сентября, в филиале «Михайловский» Юго-Западного ДСУ состоялась передача новой единицы дорожной

24.09.20 Новости
Парк техники «Юго-Западного ДСУ» пополнился двумя новыми автогрейдерами

В рамках программы по обновлению парка дорожно-строительной техники на 2020 – 2021 годы, в парк

04.09.20 Новости
В филиале «Ключевской» состоялась передача новой техники

Вчера, 29 июля, в филиале «Ключевской» Юго-Западного ДСУ состоялась передача двух единиц дорожной

30.07.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть