Надежная опора: филиал «Егорьевский» получил новый автогрейдер

17-08-2021, 22:26 Новости
0


Во вторник, 18 августа, в филиале «Егорьевский» Юго-Западного ДСУ состоялось вручение нового автогрейдера ГС 14.09. Машина встала в строй по программе обновления парка техники на 2020-2021 годы, принятой на предприятии. На вручении присутствовал глава Егорьевского района Максим Нуйкин, начальник филиала Максим Леонов, ключи от новой техники вручал начальник ЮЗДСУ Игорь Левин.

«За последние три года егорьевский филиал значительно увеличил объемы работ. Подразделение укрупняется, пополняется техникой и дополнительными рабочими местами, сегодня это практически самостоятельная структура. У коллектива есть здоровое стремление к соревновательности, из-за роста основных показателей ему доверяют ремонт более значимых объектов, таких как автомобильная дорога К-03  «Змеиногорск-Рубцовск-Волчиха-Михайловское-Кулунда-Бурла-гр.Новосибирской области». Также увеличиваются объемы ремонта на улично-дорожной сети Егорьевского района», - сказал на церемонии вручения начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.

Средний автогрейдер ГС 14.09 сегодня является основной машиной в подразделениях Юго-Западного ДСУ. Такая техника задействована в работе 24 часа в сутки, семь дней в неделю и летом, и зимой. Грейдер станет надежным подспорьем филиалу «Егорьевский» и несомненно повлияет на качество и сроки выполнения работ. Кроме того, вырастет и коэффициент полезного действия подразделения в общей структуре предприятия. 

Работать на новой машине доверили опытному водителю Николаю Тураеву, который пользуется заслуженным уважением руководства за высокие показатели в работе.

«С уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день егорьевский филиал – это перспективная площадка, которая уже завтра будет опорой Юго-Западного ДСУ в строительстве и содержании объектов дорожной сети по всей юго-западной зоне», - подвел итог Игорь Левин.




Похожие новости

Конструктивный диалог: начальник ЮЗДСУ Игорь Левин принял участие в работе сессии Егорьевского районного Совета депутатов

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин принял участие в работе сессии Егорьевского районного

29.05.21 Новости
Парк филиала «Михайловский» пополнился новой единицей техники

23 сентября, в филиале «Михайловский» Юго-Западного ДСУ состоялась передача новой единицы дорожной

24.09.20 Новости
В филиале «Угловский» состоялась передача нового автогрейдера

В филиале «Угловский» состоялось вручение нового автогрейдера ГС - 14.02, который был приобретен в

08.09.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть