Совместная работа для повышения траспортной доступности

9-08-2021, 22:35 Новости
0


В филиале «Локтевский» Юго-Западного ДСУ, на вручении новой дорожной техники побывал депутат Государственной Думы Даниил Бессарабов, который высоко оценил работу дорожного предприятия и позитивные изменения, произошедшие в последнее время в части увеличения объемов работ и поставки новой техники в филиалы предгорной зоны.

«Хочу поздравить дорожников с этим событием. Сегодня увеличиваются объемы строительно-дорожных работ и поступление новой техники в какой-то мере становится ординарным событием, в то же время это приятный повод, позволяющий еще раз сказать теплые слова. Мы близки к идеалу по качеству и объему выполняемых работ, в то же время у наших граждан повышаются требования к уровню и качеству жизни, к дорогам. В рамках депутатских полномочий я работаю в районе пятый раз и вижу, что в предгорной зоне в зимний период особые климатические условия – количество осадков намного больше, чем в других территориях. Собрав эту информацию, я отправил ее в правительство Алтайского края, чтобы в будущем такие моменты учитывались при распределении денежных средств и техники», - сказал в приветственном слове Даниил Бессарабов.

После вручения, Даниил Бессарабов вместе с главным инженером ЮЗДСУ Сергеем Каилем побывали на строительстве нового моста через реку Золотушка в Локтевском районе. Мост придет на замену временной переправе, которую построили более 44 лет назад и  будет соответствовать всем современным требованиям по грузоподъёмности, долговечности и безопасности. Депутат ознакомился с ходом работ на объекте и выразил уверенность, что дорожники закончат его строительство в соответствии графиком и надлежащим качеством, присущим Юго-Западному ДСУ.

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин высоко оценил ход визита депутата Государственной Думы в предгорной зоне.

«Радует, что Даниил Бессарабов, как представитель нижней палаты российского парламента на постоянной основе работает на округе, видит проблемы дорожной отрасли и реагирует на них соответствующим образом. Только совместная работа органов местного самоуправления, депутатов всех уровней и дорожников позволит в поступательном режиме решать накопившиеся вопросы и проблемы. Это необходимо, чтобы транспортная доступность у жителей юго-запада Алтайского края неуклонно росла», - сказал Игорь Левин.

Похожие новости

Газета "К новым рубежам": Подарок дорожникам

В рубрике "СМИ о нас" материал газеты "К новым рубежам" Локтевского района о вручении новой техники

06.08.21 СМИ о нас
В филиале «Третьяковский» прошло вручение новой техники

В минувший четверг, 24 декабря, в филиале «Третьяковский» состоялось вручение двух единиц техники.

28.12.20 Новости
Парк филиала «Михайловский» пополнился новой единицей техники

23 сентября, в филиале «Михайловский» Юго-Западного ДСУ состоялась передача новой единицы дорожной

24.09.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть