В филиале «Михайловский» обновляют асфальтобетонный завод

2-07-2021, 21:30 Новости
0


Стабильное качество асфальта на дорогах невозможно без нормальной работы асфальтобетонного завода. Дорожники всегда должны быть уверены в оборудовании и механизмах, на которых они работают. А этого можно достигнуть лишь при надлежащем уходе за вверенной техникой и неукоснительном соблюдении правил эксплуатации. 

Кроме того, все используемые механизмы должны выглядеть опрятно – только тогда создается необходимый рабочий настрой, который позволяет добиться впечатляющих результатов в работе. В филиале «Михайловский» Юго-Западного ДСУ это понимают и следят за внешним видом как оборудования асфальтобетонного завода, так и дорожной техники.

Сегодня сотрудники филиала занимаются обновлением завода, выпускающего асфальтобетонную смесь, а также регулярно проводят регламентные технические работы по обслуживанию, чтобы ремонт дорог в Михайловском районе не останавливался ни на день. 

«На АБЗ работают четыре человека: производственный мастер, битумщик, оператор линии, специалист по загрузке бункеров с инертными материалами. Коллектив завода – профессиональные, ответственные специалисты, стаж работы каждого из них превышает 10 лет. Все работы по эксплуатации, ремонту и покраске механизмов они выполняют своими силами, без привлечения сторонних организаций», - рассказывает начальник филиала Асан Мурумбаев.

Асфальтобетонный завод михайловского подразделения выпускает асфальт для ремонта дорог в своем районе, а в случае необходимости приходит на помощь коллегам-дорожникам из Ключевского и Волчихинского районов. Работы в летний строительный сезон достаточно и впереди у дорожников много объектов. Специалисты филиала «Михайловский» недавно закончили работы по шероховатой поверхностной обработке участка трассы «Рубцовск – Угловское – Михайловское» в своей зоне ответственности в рамках программы «Безопасные качественные автомобильные дороги» и перешли на ремонт 10-километрового участка автодороги К-03 "Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница Новосибирской области" в Михайловском районе. 

«Одна из немаловажных составляющих нашей работы - бережный подход и грамотная эксплуатация автомобилей и оборудования. В каждом подразделении Юго-Западного ДСУ тщательно следят и по необходимости обновляют машины и механизмы. На предприятии уверены - техника, помогающая нам в ремонте и строительстве дорог, должна уверенно стоять в строю несмотря на возраст. Для этого нужен особый - ответственный подход, который мы стараемся прививать каждому сотруднику Юго-Западного ДСУ», - рассказал руководитель дорожного предприятия Игорь Левин.        




Похожие новости

В филиале «Родинский» готовятся к монтажу современного асфальто-бетонного завода

Сегодня, 1 апреля, начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин провел в  филиале «Родинский» выездное

01.04.21 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» продолжается проверка качества ремонта и содержания мостов, дорог, водопропускных труб

Руководство предприятия продолжает рабочие поездки во все подведомственные районы, оценивая сроки

22.05.20 Новости
В Рубцовском филиале «Юго-Западного ДСУ» готовят к запуску асфальтобетонный завод

  Асфальтобетонный завод Рубцовского филиала «Юго-Западного ДСУ» готовится к предстоящему

06.04.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть