Локтевский район: Тренд на совместную работу

3-06-2021, 22:48 Новости
0


Заместитель начальника по строительству автомобильных дорог и мостов Юго-Западного ДСУ Александр Сальников и начальник филиала «Локтевский Александр Кель приняли участие в сессии Локтевского районного Собрания депутатов. В своем докладе на сессии Александр Кель рассказал о работе дорожников в прошедшем зимнем периоде содержания и о планах работы локтевского подразделения ЮЗДСУ на летний строительный сезон 2021 года.

До депутатов и глав сельских советов были доведены основные показатели работы предприятия за последний год в части ремонта и строительства дорог. По итогам прошедшего зимнего периода содержания Александлр Кель рассказал о взаимодействии с муниципалитетами Локтевского района. Также, начальник филиала «Локтевский» рассказал присутствующим о планах на строительный сезон 2021 года. 

Главы сельских советов задали интересующие их вопросы и высказали свои предложения о ремонте тех или иных участков дорог в районе. Надо отметить, что инициативы подобного рода в Юго-Западном ДСУ обязательно рассматривают – на предприятии взят тренд на совместную работу с органами местного самоуправления в части выработки планов-графиков ремонта дорог в подведомственных территориях на следующие годы. Тем более, что дорожники прикладывают все усилия, чтобы эти инициативы были рассмотрены в Алтайавтодоре и доведены до логического завершения.


Звучали и приятные слова. Одна из глав сельских советов выразила благодарность начальнику филиала «Локтевский» за то, что он всегда находится на переднем крае работ – Александр Кель старается личным примером мотивировать подчиненных, принимая непосредственное участие в дорожных работах и решая производственные вопросы, что называется, находясь «на земле».  
Кроме того, на сессии присутствовал председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко, который положительным образом оценил работу как локтевского подразделения, так и Юго-Западного ДСУ в целом. Также, спикер АКЗС отметил, что краевые власти планируют в текущем году выделение еще 300 млн рублей на снегоуборочную технику для муниципалитетов и дорожных предприятий Алтайского края.

«Хочу поблагодарить администрацию и сельские советы Локтевского района за совместную работу. Уверен, что курс на активное взаимодействие с муниципалитетами, взятый в Юго-Западном ДСУ будет продолжен», прокомментировал прошедшую сессию начальник ЮЗДСУ Игорь Левин.      
                                                                                             

Похожие новости

Конструктивный диалог: начальник ЮЗДСУ Игорь Левин принял участие в работе сессии Егорьевского районного Совета депутатов

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин принял участие в работе сессии Егорьевского районного

29.05.21 Новости
Рубцовский район и ЮЗДСУ: курс на взаимодействие

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин принял участие в сессии Рубцовского районного Собрания

31.03.21 Новости
В Юго-Западном ДСУ подвели итоги зимнего сезона в предгорной зоне

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, его заместитель по строительству дорог и мостов Александр

24.03.21 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть