В Юго-Западном ДСУ подвели итоги зимнего сезона в предгорной зоне

24-03-2021, 21:58 Новости
0


Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, его заместитель по строительству дорог и мостов Александр Сальников и главный инженер предприятия Сергей Каиль побывали с визитом в предгорной зоне. Цель поездки – проверка противопаводковых мероприятий, проводимых в филиалах и совещания с представителями органов местного самоуправления по координации действий и итогам зимнего сезона 2020-2021 годов.

Визит начался с филиала «Локтевский», где руководство ЮЗДСУ представило коллективу нового руководителя подразделения. Им стал Александр Кель. После представления руководители встретились с главой Локтевского района Галиной Глазуновой. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия между муниципалитетом и локтевским подразделением Юго-Западного ДСУ в рамках прохождения паводка и подготовки к летнему строительному сезону.

Следующим пунктом стал филиал «Третьяковский», где в присутствии начальников филиалов предгорной зоны состоялось совещание посвященное итогам зимнего сезона. Также, обсуждалась тема прохождения паводковой ситуации: очистка обочин от снежных валов, очистка водопропускных труб, мостовых сооружений и еще ряд важных вопросов.

В Змеиногорском районе руководители ЮЗДСУ вместе с главой и председателями сельских советов Змеиногорского района провели совещание посвященное итогам зимнего сезона. В ходе совещания обсуждалось содержание дорог и планы на летний строительный сезон 2021 года. Особое внимание было уделено мнению представителей органов местного самоуправления в части  зимнего содержания дорожной сети района. Главы сельсоветов остались удовлетворены взаимодействием с филиалом «Змеиногорский» Юго-Западного ДСУ – прошедший зимний сезон показал, что дорожники извлекают уроки из трудных ситуаций прошлой зимы и с честью выходят из форс-мажорных погодных условий. Отдельно председатели отметили налаженные каналы взаимодействия дорожников с районными властями и оценили динамику работы как позитивную.

Похожие новости

Руководство Юго-Западного ДСУ держит на контроле заготовку инертных материалов для летнего строительного сезона-2021

В минувшую пятницу, 19 марта, начальник Юго-Западного ДСУ ИгорьЛевин, главный инженер предприятия

23.03.21 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» отрабатывают взаимодействие диспетчерских служб в период непогоды

В минувший вторник, 24 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и его заместители Виктор

25.11.20 Новости
Руководители «Юго-Западного ДСУ» происпектировали филиалы степной зоны по вопросам зимнего содержания дорог

Сегодня, 18 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и заместитель по общим вопросам

18.11.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть