Рубцовский район и ЮЗДСУ: курс на взаимодействие

31-03-2021, 22:19 Новости
0


Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин принял участие в сессии Рубцовского районного Собрания депутатов. В своем выступлении на сессии Игорь Левин рассказал о работе дорожников в 2020 году, прохождении зимнего периода и о планах работы рубцовского подразделения Юго-Западного ДСУ и предприятия в целом. 

До депутатов и глав сельских советов были доведены показатели прошедшего строительного сезона 2020 года в части ремонта и строительства дорог. По итогам прошедшего зимнего периода содержания 2020-2021 годов Игорь Левин рассказал о взаимодействии с муниципалитетами Рубцовского района, также были озвучены планы на строительный сезон 2021 года. Депутаты с интересом заслушали информацию о приобретенной предприятием дорожной технике.

Народные избранники с удовлетворением отметили налаженное взаимодействие с главами сельских советов в рамках зимней очистки, своевременность реакции дорожных служб и отсутствие заторов на дорогах района. В свою очередь глава Рубцовского района Петр Афанасьев высоко оценил работу Юго-Западного ДСУ в 2020 году. Также, глава района отметил увеличение процента удовлетворенности жителей дорогами в районе - при последнем электронном опросе граждан, население положительно отозвалось об итогах работы дорожников.

Некоторые главы сельских советов высказали свои предложения о ремонте тех или иных участков дорог, тем более, что такие инициативы берутся предприятием на вооружение, направляются для рассмотрения в Алтайавтодор и доводятся до логического завершения. Кроме того, в своем выступлении Игорь Левин поблагодарил сельсоветы за совместную работу и выразил уверенность, что курс на активное взаимодействие с муниципалитетами района будет продолжен.

Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ подвели итоги зимнего сезона в предгорной зоне

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, его заместитель по строительству дорог и мостов Александр

24.03.21 Новости
Начальник «ЮЗДСУ» Игорь Левин проверил готовность подразделений степной зоны

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин посетил с инспекционной поездкой филиалы степной зоны. Во

18.01.21 Новости
«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

Сегодня, 5 марта, в Администрации Рубцовского района состоялось совещание по вопросу подведения

05.03.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть