Команда Юго-Западного ДСУ приняла участие в турнире по мини-футболу

24-05-2021, 22:15 Новости
0


В Юго-Западном ДСУ продолжают держать курс на здоровый образ жизни. Давно доказано, что здоровые и счастливые люди работают лучше, этот очевидный факт не нуждается в подтверждении. В современном обществе давно уже стало хорошим тоном посещение спортзала, занятия разными видами игрового спорта и поддержание себя в хорошей физической форме. Такой образ жизни становится все популярнее на предприятии. Сотрудники ЮЗДСУ и всех филиалов на постоянной основе участвуют в разного рода соревнованиях и минувшие выходные не стали исключением. 

Футбольная команда Юго-Западного ДСУ приняла участие в дружеском турнире по мини-футболу среди команд городских предприятий, приуроченному к празднованию Дня предпринимателя. В схватке на поле сошлись команды Юго-Западного ДСУ, Рубцовского хлебокомбината, Рубцовского ЛДК и сборной предпринимателей Рубцовского района. И хоть турнир был дружеским спортсмены выкладывались на поле не жалея сил. Отличная погода и спортивный дух, царивший на стадионе «Торпедо» дали нужный настрой команде дорожников. После серии игр, по итогам турнира команда ЮЗДСУ заняла второе место, показав неплохой результат.



«Кроме положительного влияния на здоровье, совместные тренировки с коллегами, посещение спортивных комплексов для занятий дополнительно сплачивают коллектив, помогают держать командный дух как спорте, так и в работе. Разумеется, это положительно сказывается на производственном процессе, когда именно от степени вовлеченности в общее дело зависит успех предприятия», - рассказал начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.                                  
 










Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ состоялся финал «Кубка Победы» по волейболу

В Юго-Западном ДСУ завершился турнир по волейболу между филиалами предприятия, приуроченный к

07.05.21 Новости
Команда Юго-Западного ДСУ приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу среди дорожников

Команда ЮЗДСУ приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу между дорожными предприятиями,

15.04.21 Новости
В здоровом теле, здоровый дух

Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих людей становится первоочередной задачей. Когда

17.03.21 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть