Команда Юго-Западного ДСУ приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу среди дорожников

15-04-2021, 22:06 Новости
0


В Юго-Западном ДСУ продолжают поддерживать тренд на поддержание здорового образа жизни. Сотрудники всех филиалов предприятия поддерживают спортивную форму и регулярно принимают участие в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, хоккею и других.
 
На днях команда ЮЗДСУ приняла участие в краевых соревнованиях по волейболу между дорожными предприятиями, которые состоялись в Северо-Восточном ДСУ в городе Новоалтайске. Спортивное мероприятие стало представительным, на игры съехались команды дорожников со всего Алтайского края. 

Управление федеральных автомобильных дорог «Алтай», Алтайавтодор, Юго-Западное ДСУ, Центральное ДСУ, ДСУ-4, Северо-Западное ДСУ, Южное ДСУ, компания «Сибинвест» и Северо-Восточное ДСУ стали участниками турнира. Девять команд были поделены на тройки среди которых развернулись нешуточные баталии.

Команда ЮЗДСУ попала в тройку с сильными соперниками и заняла в своей подгруппе почетное третье место. Но главное в таких соревнованиях не победа, а участие, хорошее настроение и командный дух. В этом плане соревнования прошли на высоком уровне. Регулярные занятия спортом и здоровый образ жизни являются одними из приоритетных направлений в кадровой и профсоюзной политике предприятия и позволяют сотрудникам быть эффективными звеньями производственного процесса.

Похожие новости

В здоровом теле, здоровый дух

Сегодня поддержка здорового образа жизни для многих людей становится первоочередной задачей. Когда

17.03.21 Новости
В Юго-Западном ДСУ состоялся турнир по настольному теннису

В минувшую субботу, 20 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в Юго-Западном ДСУ состоялся

24.02.21 Новости
И в работе, и в спорте

В минувший четверг, 6 августа, в Курьинском районе состоялось совещание Ассоциации дорожников

10.08.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть