Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин побывал с рабочим визитом в Родинском районе

28-04-2021, 22:09 Новости
0


В минувший понедельник, начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, совместно с руководством предприятия побывали с рабочим визитом в Родинском районе. Основной целью поездки стала встреча с главами сельских советов и главой района Сергеем Катамановым.

Во время встречи обсуждались вопросы зимнего содержания дорог в Родинском районе и планы дорожного предприятия на летний строительный сезон 2021 года. Работа в зимнем сезоне 2020-2021 показала, что дорожники Юго-Западного ДСУ умеют делать выводы – все недоразумения, произошедшие в прошлые зимние периоды, устранены в полном объеме. За работу текущей зимой, представители органов местного самоуправления поставили филиалу «Родинский» ЮЗДСУ оценку «отлично».


На встрече до главы района и глав сельских советов были доведены объемы дорожного ремонта и строительства, которые Юго-Западному ДСУ предстоит выполнить текущим летом. В адрес руководства предприятия от присутствующих поступил ряд предложений, которые были учтены и начнут реализовываться уже в этом строительном сезоне. Также, была достигнута договоренность о формулировке главами сельских советов новых предложений по ремонту и обслуживанию дорог в Родинском районе. Все инициативы будут взяты на вооружение и приняты в работу на 2021 – 2022 годы. Претензий к работе дорожников в текущем строительном сезоне нет. 

«В 2021 году селу Родино исполняется 130 лет и поэтому к юбилею мы дарим жителям хорошую работу в виде капитального ремонта дороги по улице Шевченко. Хочу отметить, что Родинский район является лидером юго-западной зоны Алтайского края по количеству восстановленных и отремонтированных дорог и этот факт мы, как дорожники, осознаем с большим удовлетворением», - рассказал по итогам встречи начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.

Вторым пунктом в программе визита стала площадка нового асфальтобетонного завода, строительство которого полным ходом ведут специалисты филиала «Родинский». Руководители ЮЗДСУ проверили строительную площадку и выполнение графика по возведению нового АБЗ, ход работ был признан удовлетворительным. Также, в родинском подразделении прошла проверка содержания парка новой техники, которая была передана филиалу в течение последнего года. Всего, родинские дорожники получили шесть новых машин и две единицы навесного оборудования для содержания дорог. Вся техника содержится в нормативном состоянии. Кроме того, во время посещения филиала «Родинский» Игорем Левиным принято решение об организации лабораторного поста для контроля за качеством поступающих материалов и асфальтобетона, ведется подбор соответствующего специалиста-лаборанта.


Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ подвели итоги зимнего сезона в предгорной зоне

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин, его заместитель по строительству дорог и мостов Александр

24.03.21 Новости
«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

В понедельник, 01 июня, в Администрации Ключевского района состоялась рабочая встреча. Мероприятие

04.06.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

Сегодня, 5 марта, в Администрации Рубцовского района состоялось совещание по вопросу подведения

05.03.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть