Начальник ЮЗДСУ Игорь Левин проверил готовность филиалов предгорной зоны к ухудшению погоды

7-02-2021, 14:53 Новости
0


В субботу, 6 февраля, начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин вместе со своими заместителями Дмитрием Кругловым и Александром Сальниковым отправились в инспекционную поездку в филиалы предгорной зоны. Целью проверки стала готовность подразделений к ухудшению погодных условий.

В ходе инспекции руководители ЮЗДСУ оценили состояние особо опасных снегозаносимых участков, проверили как готовность техники, так и личного состава на мобилизацию к действиям в условиях штормового предупреждения. 

«Филиалы Юго-Западного ДСУ в Змеиногорском, Третьяковском и Локтевском районах подготовились к встрече непогоды, техника находится в высокой степени готовности, в любой момент возможна перегруппировка снегоуборочных машин и механизмов на территории, в которых будет наблюдаться основной удар стихии. Куратор предгорной зоны, начальник третьяковского подразделения Игорь Мелиев владеет обстановкой. Ведется непрерывное взаимодействие со всеми главами районов и сельских советов в предгорной зоне для оценки обстановки на местах», - рассказал по итогам инспекционной поездки Игорь Левин.

Напомним, по сообщению регионального МЧС, в Алтайском крае во второй половине дня 7 февраля и в начале ночи 8 февраля ожидается мокрый снег, по югу с дождём, гололедные явления, метели, усиление ветра до 17-22 м/с. На дорогах местами сильная гололедица.



Похожие новости

Начальник «ЮЗДСУ» Игорь Левин проверил готовность подразделений степной зоны

Начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин посетил с инспекционной поездкой филиалы степной зоны. Во

18.01.21 Новости
В «Юго-Западном ДСУ» отрабатывают взаимодействие диспетчерских служб в период непогоды

В минувший вторник, 24 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и его заместители Виктор

25.11.20 Новости
Руководители «Юго-Западного ДСУ» происпектировали филиалы степной зоны по вопросам зимнего содержания дорог

Сегодня, 18 ноября, начальник «Юго-Западного ДСУ» Игорь Левин и заместитель по общим вопросам

18.11.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть