Сотрудники рубцовского детского сада поблагодарили дорожников за помощь

15-09-2020, 18:12 Новости
1


В "Юго-Западном ДСУ" большое внимание уделяют социальной политике не только на предприятии, но и во всех муниципалитетах в зоне ответственности. На этот раз дорожники помогли с ремонтом тротуаров в детском саду №7 "Ярославна" города Рубцовска. В знак благодарности коллектив детского сада прислал благодарственное письмо.

"И вновь к вопросу о сотрудничестве. На сей раз детский сад № 7 «Ярославна» обратился за помощью в «Юго - Западное ДСУ» под руководством Игоря Викторовича Левина, который тут же откликнулся на наши проблемы.
 
Асфальтовое покрытие ДОУ не ремонтировалось с момента его открытия, то есть 27 лет. Михаил Геннадьевич Чесноков, начальник подразделения г. Рубцовска, приехал, осмотрел своим профессиональным взглядом территорию, оценил «масштаб бедствия» и вопрос был решен. Теперь самые проблемные участки, где гуляют дети, отреставрированы. Отремонтированные тротуары уже не будут представлять опасность для маленьких хозяев большого детского учреждения. 

Специалисты дорожно-строительного управления показали, что они не только люди слова. С такими социальными партнерами приятно иметь дело. 

Мы благодарим всю бригаду рабочих "Юго-Западного ДСУ", выехавшую к нам, и надеемся на долгосрочное сотрудничество, на успешную реализацию нашего проекта "Детский сад 21 века". 

Виктория Агрызкова, 
педагог дополнительного образования

Похожие новости

Когда работа приносит удовлетворение

Бывают на свете люди, которым удивительно повезло – они нашли дело своей жизни, призвание, которым

24.08.20 Новости
Жители поселка Мичуринский поблагодарили дорожников «Юго-Западного ДСУ»

Благодарность руководству подразделения от лица жителей вручила депутат Рубцовского района Татьяна

03.07.20 Новости
«Юго-Западное ДСУ»: во взаимодействии с местным самоуправлением

Сегодня, 5 марта, в Администрации Рубцовского района состоялось совещание по вопросу подведения

05.03.20 Новости

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть