Вести-Алтай: Дорожники Волчихинского района будут работать на новой технике

2-04-2021, 21:56 Новости / СМИ о нас
0

 

Руководители Юго-Западного ДСУ вручили представителям своего филиала ключи от комбинированной дорожной машины. Оранжевый цвет, если верить стилистам, в 2021 году в тренде не будет. Впрочем, в начале весны добавить немного ярких тонов в жизнь своего филиала не помешает, решили в Юго-Западном ДСУ. И доставили в Волчиху новенькую комбинированную дорожную машину.

    
- Комбинированные машины в парке филиала имеются, но данные автомобили 80-х и 90-х годов выпуска. И имеют оборудование только пескоразбрасывателя, отвала и щётки нет в наличии. Данный автомобиль многофункционален и может выполнять несколько операций при производстве работ, - Андрей Своеволин, начальник филиала «Волчихинский» Юго-Западного ДСУ        
     
Обновление автопарка в Волчихе началось ещё осенью. В октябре там получили новый грейдер. И вот теперь в боксах нужно подыскать место для комбинированной дорожной машины. Техника универсальная, говорят специалисты, на базе автомобиля КамАЗ есть и щётки, и специальные отвалы, и бункер для песчано-соляной смеси. Работать на этой машине можно и зимой, и летом.
 
У Юго-Западного ДСУ сразу 10 филиалов. На техническое перевооружение в сезоне-2020/21 было заложено почти 50 миллионов рублей. В разных районах края уже получили 17 единиц техники. Но это лишь часть большого проекта.
 
Ну а на дорогах в Волчихинском районе теперь будет не только чище, но ещё и ярче. Пусть стилисты и утверждают, что оранжевый цвет в этом сезоне не в моде.

Похожие новости

Газета "Колос": Готовы к сюрпризам зимы

На дворе глубокая осень. Во многих районах уже выпал первый снег, а значит, еще немного и начнется

12.11.20 СМИ о нас
Местное время: Парк и проспект - преображение продолжается

Рубрика "СМИ о нас", газета "Местное время" рассказывает - в 2020 году сразу две общественные

21.08.20 СМИ о нас
Рубцовск.инфо: В Рубцовском районе началось строительство нового моста

Рубрика "СМИ о нас". Неподалеку от села Самарка в Рубцовском районе началось строительство нового

12.08.20 СМИ о нас

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть