Газета "Колос": Просто выпал снег...

12-02-2021, 12:13 Новости / СМИ о нас
0


Предлагаем вашему вниманию материал газеты "Колос" Егорьевского района о работе дорожников Юго-Западного ДСУ.


Нынешняя зима по количеству осадков, конечно, не сравнится с прошлой. Но в феврале небесная канцелярия расщедрилась на обильные снегопады. Не успели метели и бураны закончиться, как жители городов и сёл всего края стали возмущаться в Сети по поводу нечищенных дорог. Видеоролик рубцовчанки о заснеженном городе буквально за сутки набрал тысячи просмотров. Судя по видео, женщина проезжала по улице Комсомольской.

На кадрах: снег на дороге, сугробы по обочинам, небольшая колея и естественный барьер в виде кучки снега между полосами движения. В общем, обычная картина: ровно такую же наблюдали и новоегорьевцы на центральных (и не очень) улицах села. Её же обсуждали и в местных группах мессенджеров. Мнения комментаторов как всегда разделились: одни убеждали общественность, что снега много, а техники мало. Другие гневно припоминали цитату, приписываемую Сталину и его соратнику Берии: "У каждой проблемы есть имя и фамилия!"

Справедливости ради отметим, что региональные и межмуниципальные дороги, подведомственные Егорьевскому филиалу Юго-Западного ДСУ, чистятся качественно и в срок. В период непогоды дорожники не дожидаются окончания снегопада, а занимаются расчисткой автодорог в круглосуточном режиме. Также проводится обработка трасс противогололёдными материалами. А на фото запечатлён момент уборки пешеходной дорожки моста, расположенного на улице Строительная в райцентре.





Похожие новости

Змеиногорский вестник: ДСУ свои дороги расчищают по графику и качественно

Отзыв газеты "Змеиногорский вестник" о работе дорожников Юго-Западного ДСУ

04.02.21 СМИ о нас
Газета "Колос": Готовы к сюрпризам зимы

На дворе глубокая осень. Во многих районах уже выпал первый снег, а значит, еще немного и начнется

12.11.20 СМИ о нас
Газета "Колос": Пандемия не остановила дорожные работы в Егорьевском районе

О том, какие именно дорожные работы ведутся сегодня в районе, наш разговор с начальником

30.06.20 СМИ о нас

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть