Значительный вклад в дело возрождения и государственного становления казачества


За значительный вклад в дело возрождения и государственного становления казачества атаман Сибирского казачьего общества (г. Омск) объявил благодарность и наградил юбилейной медалью «440 лет Сибирскому казачьему войску» начальника Юго–Западного ДСУ Игоря Левина и начальника филиала «Третьяковский» Игоря Мелиева. 

В Юго-Западном ДСУ продолжается курс на активное взаимодействие с муниципалитетами


В Юго-Западном ДСУ продолжают практику по взаимодействию между предприятием и органами местного самоуправления в подведомственных районах, которое обусловлено потребностью в оперативном решении вопросов связанных с ремонтом, строительством, содержанием дорог и регулярном оповещении населения о неблагоприятных погодных условиях и их последствиях для участников дорожного движения.
 
 

Рубцовский и Егорьевский филиалы Юго-Западного ДСУ получили новую технику


17 января, в рубцовском и егорьевском подразделениях Юго-Западного ДСУ состоялось торжественное вручение четырех единиц новой дорожной техники. Она была приобретена «Алтайавтодором» за счет средств правительства региона. Рубцовский филиал получил новый фронтальный погрузчик и автомобильный трал с новым тягачом для перевозки дорожных машин и механизмов. 

В Юго-Западном ДСУ продолжают устранять последствия непогоды


Отгремели новогодние праздники и салюты, вся страна отдыхала почти 10 дней, однако для дорожников нет выходных и праздничных дней – их труд всегда востребован. Сразу после наступления нового года сибирская погода в очередной раз показала свой крутой нрав и одними из первых, кто вышел на устранение последствий стихии, оказались дорожные службы.

Внимание! На юго-западе региона закрыты четыре трассы


В Алтайском крае продолжает бушевать непогода. Из-за неблагоприятных погодных условий введено временное ограничение движения для всех видов автотранспорта на трех региональных трассах.

Внимание! Из-за непогоды закрыты региональные автодороги


В связи в неблагоприятными погодными условиями (ветер до 15м/с, низовая метель, нулевая видимость), 3 января, с 20:00 часов, введено временное ограничение движения на нескольких региональных автодорогах.

С Новым годом!


Уважаемые жители Алтайского края, коллеги!

От всей души поздравляю вас с Новым годом! В этом году, несмотря на все сложности, мы сделали много хороших дел, а год был насыщен важными событиями и свершениями. Коллектив Юго-Западного ДСУ с честью выполнил все намеченные задачи по содержанию и строительству дорог. Это произошло благодаря совместной, слаженной работе и взаимодействию с Министерством транспорта региона, «Алтайавтодором», муниципальными образованиями и просто неравнодушными гражданами. Именно искренняя поддержка дает нам энергию и силы двигаться дальше, работать на благо и повышать транспортную доступность для жителей Алтайского края. Вместе мы сможем решить любые задачи!

Новый год - это особенный праздник, он дарит надежду на счастье и удачу, и несет радость новых начинаний. От всего сердца хочу поздравить вас, ваши семьи, коллективы с наступающим Новым годом! Сегодня некоторые из наших товарищей встали в боевой строй на защиту интересов Родины, чтобы мы и дальше могли радоваться и радовать своих близких. Им сегодня нелегко и мы это понимаем и ценим. Уверен, скоро они обязательно все вернутся в родные дома. В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь!

Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть он принесет мудрость, взаимоуважение и понимание. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. С Новым годом!

И.В. Левин, начальник Юго-Западного ДСУ

В Рубцовске Юго-Западное ДСУ помогло организовать новогодние праздники в прилегающих микрорайонах


Новый год в собственном дворе, как традиция встречать праздник вместе с соседями, возвращается в нашу жизнь. Приятно, когда жители украшают свой двор, вместе с детьми делают игрушки и наряжают елку, устраивают горки, создают снежные фигуры и организовывают праздники. Полезно, когда в этом участвуют все – от рубцовчан, до местного самоуправления и общественных организаций. В результате рады и взрослые, и дети.
Разработка сайта ®Территория22
Закрыть