Коллектив филиала «Угловский» принял участие в акции «Поддержим наших солдат»

15-03-2023, 22:10 Новости
0


Сегодня, когда на западных рубежах России идет специальная военная операция, в тылу множество людей объединяются, чтобы помочь нашим военнослужащим, которые отстаивают честь страны в борьбе с общим врагом. И бойцы искренне благодарны такой помощи, она обязательно пригодится как в свободную минуту, так и в бою. Благодаря акциям помощи ребята ощущают поддержку и еще более осознанно выполняют свой воинский долг.

Дорожники Юго-Западного ДСУ не остаются в стороне. Так, коллектив филиала «Угловский» принял участие в акции «Поддержим наших солдат», участвующих в спецоперации на Украине. Акция организована инициативной группой «Угловский район – фронту». Всего, дорожниками было собрано средств на сумму 31 585 рублей. На эти деньги закуплено восемь маскировочных сетей, после чего они были переданы на пункт сбора и далее на передовую.  Бирки на маскировочные сети изготовил мастер Тихобаев В. С.

- Помощь и поддержка из родных мест очень необходима нашим ребятам в зоне СВО, и масштабы этой помощи поражают. В первую очередь потому что это делают обычные люди, те, кто решил помочь, чтобы добром победить зло. Я рад, что для нашего предприятия это становится хорошей, доброй традицией, - прокомментировал событие начальник Юго-Западного ДСУ Игорь Левин.


Похожие новости

В Юго-Западном ДСУ и Упрдор "Алтай" поддержали семьи мобилизованных сотрудников

В преддверии Дня защитника Отечества семьи мобилизованных коллег поддержали руководители,

22.02.23 Новости
Коллектив филиала «Родинский» ЮЗДСУ принял участие в акции «Поддержим наших солдат»

Коллектив филиала «Родинский» Юго-Западного ДСУ принял участие в акции «Поддержим наших солдат»,

15.02.23 Новости
Юго-Западное ДСУ внесло свой вклад в борьбу с коронавирусом

Сегодня к волонтерской акции помощи медицинским учреждениям Рубцовска присоединилось Юго-Западное

10.02.22 СМИ о нас

Разработка сайта ®Территория22
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
Закрыть